на главную
об игре
Diablo 2: Resurrected 23.09.2021

Для Diablo 2: Resurrected вышел трейлер с актёром Симу Лю из Шан-Чи

Сегодня Blizzard представила новый трейлер игры Diablo 2: Resurrected с участием новой звезды Marvel - Шанг-Чи, Симу Лю. В нём Симу Лю играет священника, который входит в жутко выглядящую церковь в поисках исповедальни.

Оказавшись там, Симу Лю признается другому священнику, что ему нужно прощение за грех, который он собирается совершить. Однако, чтобы выполнить стоящую перед ним задачу, ему нужно будет поддаться жадности, чтобы получить силу, благодаря которой он желает убить своих врагов.

Diablo 2: Resurrected выходит 23 сентября на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Эксплуатируют мужика, пока он на слуху.

4

Почему выбрали азиата? Это точно Diablo 2: Resurrected?

2

Сегодня азиатский рынок, в отличии от 90-х, один из топовых.. Вот и пытаются на данный рынок выйти. Винить в этом Близов? ну не знаю.. На их месте я так же поступил бы.

0

Ролик не воспринимается от слова "совсем" не зависимо на какой рынок они выходят. Ну не сочитаются мои воспоминания по прохождению d2 с "азиатщиной". Эх...

0

Так при чем тут ты и твои воспоминания.. Ты что, азиат?

Суть в том что для азиатского рынка в свое время Диабло 2 не было и можно считать для них это новая игра.

0

Так пусть сделают новую диабло, чисто для азиатов чтоб. Я же не говорю что игру клепали аккурат для меня...

0

Так они не делают игру "для азиатов", Диабло каким был таким и остался.. Они рекламу сделали для азиатского рынка. Не путай теплое с мягким.

0

А он снявшись в какой то шляп-чи стал вдруг знаменитым? Фильм из той же обоймы что капитан шмарвел, афро пантера и чёрная вдова-посмотрел и на следующий день забыл

1

Не в этом суть, суть в сборах денег в прокате, а тут у фильма все весьма не плохо. Юзают актера пока есть возможность... Как говориться "только бизнес"

2