на главную
об игре
Diablo 2: Resurrected 23.09.2021

Энтузиасты собрали удивительный ПК в стиле Diablo 2: Resurrected

Команда специалистов из студии Blue Horse закончила работать над действительно уникальным дизайном ПК, который был оформлен в стиле Diablo 2: Resurrected. Энтузиастам удалось создать корпус, который отлично передает дух культовой игры от Blizzard.

Корпус для ПК можно считать настоящим произведением искусства, которое вышла прямиком из ада. В Blue Horse создали относительно стандартную форму для корпуса, однако добавили к ней детализированную голову Диабло и специальную подставку с черепами.

Для команды энтузиастов это не первая подобная работа. В Blue Horse часто экспериментирует с уникальным дизайном для ПК. Например, в честь десятилетия The Elder Scrolls 5: Skyrim они подготовили корпус с фирменной эмблемой игры.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

и главная его фишка , постоянно теряет связь с интернетом)) причем вне зависимости от того какое железо туда установленно

19

Главная его фишка это "комфортная уборка" или пройдя мимо случайно зацепить футболочкой за рог диабло и сделать "монстер килл".

3

Мало ракурсных фотографий.

8

Если бы не было озвучено что это PC -то оно могло бы оказаться чем угодно.Начиная от тумбочки и заканчивая аквариумом.Даже морду не показали /переднюю панель/. Штука не игровая,чисто декоративно-выставочная,он глухой как гроб-в нём всё железо запечётся как в духовке....но против правды не попрёшь-смотрится офигенно.

12

Это и есть не PC, просто муляж-коробка, без начинки

1

Тогда при чем тут PC? Так бы и сказали - ёмкость для хранения картошки....С таким же успехом можно назвать корпусом PC ящик из под апельсинов.

7

Просто автор блога в заголовке пишет что собрали ПК, а в самой новости "Энтузиастам удалось создать КОРПУС, который отлично передает дух культовой игры от Blizzard."

2

Шикарно. Отлично постарались ребята.

1

Наверное САМЫЙ красивый корпус что я видел... Я так понимаю фигурки черепов и сам Дьябло вырезаны на 3д принтере?

0

Ля какая красота, ну не важно как выглядит, важно что под капотом))

0

На вид — кал редкостный

0