на главную
об игре
Diablo 2: Resurrected 23.09.2021

Новое обновление для Diablo 2: Resurrected вносит значительные изменения в баланс

Компания Blizzard выпустила совершенно новое обновление для Diablo 2: Resurrected. По словам команды, это последнее обновление вносит значительные изменения в баланс и изменения почти для каждого класса. Кроме того, оно содержит ряд усовершенствований искусственного интеллекта и добавляет новую опцию Legacy Graphics Emulation.

Legacy Graphics Emulation включает в себя 3 различных варианта эмуляции графики игры Legacy. Это варианты 'GDI', 'Glide' и 'Resurrected'.

  • 'GDI' эмулирует программную растеризацию оригинальной игры и не применяет никакой фильтрации.
  • 'Glide' эмулирует бэкэнд оригинальной игры с аппаратным ускорением и билинейной фильтрацией.
  • Resurrected использует эмуляцию Glide с дополнительными исправлениями для устранения артефактов, возникающих при оригинальном рендеринге Glide.

Режим Glide Mode, несомненно, вызовет улыбку на лице каждого поклонника 3DFX.

Наряду с этими унаследованными опциями, обновление 2.4 привносит некоторые оптимизации производительности. Например, оно оптимизирует эффекты частиц на некоторых консольных платформах. Оно также оптимизирует действия по быстрому перемещению инвентаря для уменьшения задержки. Кроме того, добавлена опция качества VFX для игроков на ПК, а также панель использования VRAM в меню настроек.

Как обычно, Battle.net загрузит этот патч при следующем запуске своего клиента. Вы также можете найти его полный журнал изменений здесь!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Это то самое совершенно новое обновление которое уже месяца три обсуждают и на птр обкатали уже все кому не лень ?

-7