на главную
об игре
Diablo 2: Resurrected 23.09.2021

Новый патч для Diablo 2: Resurrected принесет в игру множество улучшений и временный бонус к выпадению предметов

Разработчики из студии Vicarious Visions объявили о скором выходе нового обновления для Diablo 2: Resurrected. Ремейк получит патч под номером 2.4.3., в котором заявлено огромное количество улучшений. В игре обещают улучшить работу серверов, лобби и внести важные исправления в игровой процесс.

В обновлении 2.4.3. разработчики сосредоточились на улучшениях и исправлениях, основываясь на пожеланиях игроков. В Diablo 2: Resurrected увеличили максимальное количество игр, которые могут появляться в списке доступных для подключения с 20 до 40. Кроме этого, была улучшена структура серверов, которая позволит отображать больше доступных игр для совместной игры.

По словам представителей Vicarious Visions, в новом патче был существенно расширен функционал лобби на консолях и ПК. Также команда похвасталась внушительным списком исправлений ошибок, а также улучшениями игрового процесса.

Главным нововведением патча первые с момента запуска игры бонус к шансу выпадения предметов. . С 30 июня по 4 июля все игроки Diablo 2: Resurrected получат бонус 50% к вероятности получения магических предметов, который суммируется с другими бонусами к вероятности.

Diablo 2: Resurrected доступна на ПК и консолях. Советуем обратить внимание на нашу страничку призов, где можно легко получить игру, используя бонусы.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

*здесь был ваш нелепый комментарий о донате в иммортал*

5
0
Советуем обратить внимание на нашу страничку призов, где можно ЛЕГКО получить игру, используя бонусы.

Аааааахаахахахааа.... Легко... Уморили)))

3

Добавлена возможность автоматического открытия карты, чтобы позволить игрокам выбрать предпочтительное расположение автокарты. - Не понял

0