на главную
об игре
Diablo 2: Resurrected 23.09.2021

Разница в 20 лет - появилось сравнение всех роликов из Diablo 2 Resurrected и оригинальной игры

С момента релиза Diablo 2 прошло уже больше 20 лет. За это время технологии сделали несколько шагов вперед, совершив прорыв в производстве и визуальном изображении. GameSpot опубликовал сравнение роликов из оригинальной Diablo 2 и обновленной Diablo 2 Resurrected, как пример того насколько изменились игры.

Авторы видео для сравнения использовали все доступные синематики из обоих проектов, начиная со вступления в первый акт, заканчивая концовкой дополнения. Обновленные ролики в Diablo 2 Resurrected наглядно демонстрируют желание разработчиков сохранить дух первоисточника и предоставить игроку современный взгляд на историю.

Разработчики Vicarious Visions создавали синематики полностью с нуля, опираясь лишь частично на оригинал. Некоторые ролики смотрятся совершенно иначе, благодаря новому освещения, детализации и постановке.

Diablo 2: Resurrected уже доступна на ПК и консолях.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Близы всегда умели делать CGI ролики

41

Чётко ролики переделали.

19

Только последний смазали немного. Оставили бы Тираэлю старые крылья - эффектней бы было. Но да - за переделку и детализацию зачет. Правда Мефисто у них какой то недоскелет получился, но "нам его не смотреть, нам его - бить" :)

0

Насчёт крыльев согласен, раньше эпичней было.

1

раньше были крылья ,а сейчас световые тентакли

1

а вот с вариком так нельзя было сделать?

18

варики делали какие то ноунеймы на аутсорсе

2

там меняли первый (метеоритный голем) и последний ролик (Артас и Иллидан)

-1

А старые ролики для своих лет выглядят не настолько и убого. А новые вообще конфэтка.

10

Тот случай, когда старые ролики не отстают от ремастера

9

я дьяблу только ради роликов и проходил. Вообще если вспомнить, еще со времен сеги, проходил игры чтобы посмотреть условный "мультик" в конце. Правда не везде они были, далеко не везде))

3

Не удивлён. Учитывая как, они обделались с ремастером варкрафта 3 в т.ч. с роликами. И кредит доверия был полностью потерян я думаю. Поэтому видимо сейчас будут стараться его хотя бы до минимального уровня возвратить. Но судя по старту все идет нитак прям уж гладко.

0

Так ремастер варика отдали на аутсорс Китайцам , а ремастер д2 делали люди , которые уже успели сделать годные ремейки Крэш Бандикута , Спайро и Тони Хоука . А проблемы с серверами у близов были почти всегда , со времён выхода аддона Лич Кинг для вова

-1

Откровенно игра разочаровала... она морально устарела уже давно

-5

Ну да , именно по этому в оригинал огромное кол-во людей играют до сих пор ?

3

Миллионы мух тоже не могут ошибаться, да?

1

Идиотский пример. Мухам все равно какое говно жрать, в отличии от игроков которым есть из чего выбрать.

0

У бала раньше был такой ухмыляющийся оскал, где лицо тал раши была натянута как резина, а превратился в типичного жирного и мерзкого

0