на главную
об игре
Diablo 2: Resurrected 23.09.2021

Разработчики Diablo 2: Resurrected поделились новостями о прогрессе работы над проблемами игры

Разработчики Diablo 2: Resurrected опубликовали сообщение на официальном форуме, в котором поделились новостями о прогрессе, достигнутом в работе над решением проблем со стабильностью игры.

Приветствую всех.

Хотим поделиться новостями о работе, которую команда проделала для решения некоторых из описанных пару недель назад проблем с базой данной. Как мы упоминали в предыдущем сообщении, сохранение персонажей происходит в глобальной базе данных. На следующей неделе наши внутренние команды начнут тестирование существенного изменения, благодаря которому сохранение персонажей будет происходить гораздо чаще в региональной базе, чем в глобальной, что, как мы надеемся, должно частично снизить нагрузку на нее. Как только внутреннее тестирование подойдет к концу, мы запустим тестовый игровой мир с этим исправлением, чтобы опробовать все в реальных условиях перед вводом изменения для актуальной версии игры.

Кроме того, также мы подготовили еще одно обновление клиента, которое должно выйти на следующей неделе, что сделает нахождение в очереди чуть более понятным и добавит примерное время ожидания вдобавок к вашему месту. Также мы вводим возможность ограничения игр по разному времени, чтобы больше людей имело возможность играть в пиковые периоды нагрузки. Данное изменение также позволит нам точнее корректировать количество игроков, которое может войти в игру во время таких периодов.

И наконец, мы готовим крупные обновления для игры в плане исправления неполадок и ввода новых функций и с нетерпением ждем возможности позволить вам опробовать их в скором будущем.

Благодарим всех вас за терпение, проявленное на вашем пути в Преисподнюю в Diablo II: Resurrected. Мы продолжим делиться с вами новостями по мере возможности.
Комментарии: 11
Ваш комментарий

Всё, нет больше официально вашего близзард инт.

13

Его уже давно нет. Бобби Котик задушил Метлу.

11

Тоже хотел отправить, сегодня пришло. Хотя, по сути, это всего лишь очередная формальность. Близзард уже давно не независима.

0

Новые функции? Сундук расширят?

7

Да. Сундук капец как нужен, уже и мулы загружены

6

ага жди от них... если только за доп. плату)
исправили бы чтобы Каин мог индетифицировать вещи в кубе

3
Разработчики Diablo 2: Resurrected поделились новостями о прогрессе работы над проблемами игры

Готовят новые проблемы? :D

7

Знатно конечно близы обгадились с серверами.

7

Да уже пофиг. игра пройдена. и честно говоря приятного было мало. вот ностальгии много. а удовольствия мало. старая игра она как не крути. как в модные высокополигональные текстурки не заворачивай. все равно остается старой. трешка в плане интересности, разнообразия и удобства на пять голов выше. так что ждемс четвертую часть.

3

Diablo 3 мультяшная шляпа и эти порталы надоедают быстро.Новый сезон выходит.Быстро одеваешься и сидишь в порталах бесконечно.В Д2 хоть в пвп можно побиться.И в Д2 шмот так просто не достанешь.Конечно хотелось бы чтобы близзы запилили какой нибудь эндгейм интересный в Д2.Или разрешили модерам пошаманить.Остается только ждать и надеяться.А Д4 не хочется ждать.Смотрится как азиасткий ммошный шлак для детишек с микротранзакциями.

1

Горите в аду близард со своими очередями

0