на главную
об игре
Diablo 2: Resurrected 23.09.2021

Серверы Diablo 2 Resurrected умерли (опять)

С серверами Diablo 2 Resurrected, снова что-то пошло не так. Игроки начали жаловаться что серверы просто умерли и не могут подключиться, что уже случалось раньше. Обратите внимание, что это не плановое обслуживание.

Тем, кто задается вопросом, является ли это плановым обслуживанием Blizzard, кажется, что это не так, поскольку в официальном аккаунте службы поддержки клиентов Blizzard в Твиттере упоминалось, последнее обслуживание на 6 октября.

На сегодняшний момент студия не подтвердила отключение, и, если этот сбой сервера продолжится, ожидается, что студия сделает объявление.

Только что студия сообщила что изучает данную проблему.

В настоящее время мы изучаем сообщения о проблемах со входом в систему. D2R приносит свои извинения за причиненные неудобства.
Комментарии: 13
Ваш комментарий

А я подумал, что мой провайдер как обычно косячит

13

Да наx этот реместер нужен, есть мощный мод Underworld.

0

хз серва общие или нет, но на пс5 дединсайд серва(

0

Молодцы метелица, не подвели.

0

8лять, вчера вечером дважды падали серваки, выходной, хрен поиграешь, ладно, но сёня то что, день, будни, а на протяжении дня такая же история. Ну когда уже можно будет нормально поиграть!!!

0

Ну, вот что вы злорадствуете? Страдает то не Blizzard, а обычные игроки. :-(

-5

Кто злорадствует? Новость просто извещает о падении серверов, никто это не высмеивает. Вдруг кто-то хотел поиграть, а у него бы не получилось, и он бы винил в этом себя/ антивирус/ провайдера. А прочитав эту новость, не будет.

0

в первую очередь страдает их репутация

3

там уже давно нечему страдать, много лет компания гниёт

-1

Я с 23 сентября жду нормальную работу серверов, даже не запускал игру ещё вообще

-15

лига ждунов? раньше в сервантах хрусталь хранили и не использовали, сейчас ждут поднятия серверов и выхода каких-то там патчей..

14