на главную
об игре
Diablo 2: Resurrected 23.09.2021

Технические проблемы Diablo 2: Resurrected будет устранены в ближайшее время, обещает исполнительный продюсер игры

Ремастер всему любимой Diablo 2 по-прежнему страдает от технических проблем. Игроки Diablo 2: Resurrected сталкиваются с внезапным отключением от серверов, большими очередями на вход в игру и другими ошибками. В сообществе даже успели окрестить игру броским названием "Disconnected", но все еще ждут решение проблем. Ситуацию прокомментировал исполнительный продюсер игры Род Фергюссон, пообещав устранить неполадки.

По словам Фергюссона, разработчики из студии Vicarious Visions продолжают работать над повышением стабильности серверов и исправлениями к игре. У команды уже есть большое количество фиксов, которые будут внедрены в скором времени. О выходе крупного обновления не сообщается, но очевидно, что Diablo 2: Resurrected скоро получит ряд необходимых технических улучшений.

Diablo 2: Resurrected доступна на ПК и консолях.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Сразу как поляки киберпанк доделают)

10

Техническое состояние Diablo 2: Resurrected - это, по-моему, даже больший позор, чем Warcraft III: Reforged

5

Пора уже сезоны вводить, а они все ремонтируют свой сырой продукт!

2

Деньги мне верните за этот кусок Г..! Не нужна мне такая игра...

2

Автор, ау, редактирование где? Что за всему известной игры?

0

будут устранены в следующем ремастере за 10 тыщ xD или типа всегда могут как патч прислать всем версию двухтысячного года там типа небыло таких проблем, откатить так сказать версию как в виндовсе типатам xDDDD

0

Все обещают и обещают.Вообще все уже знают что творится у метелицы...поэтому рассчитывать на их обещание...себя не уважать.Я конечно ещё повременю с покупкой...уж очень хочется самому уже поиграть(а не на Ютубе) но эти дисконнекты и по пол часа ожидания ,отталкивают от покупки.

0

Уже неделю как очереди минуты по две.

1

чё за прикол? новость месячной давности

0