Blizzard объявила, что грядущее обновления 2.4 для Diablo 2: Resurrected будет запущено завтра. По словам команды, это новое обновление вносит в игру множество исправлений и настроек. Кроме того, он представит новую систему Ladder.
Как отмечает Blizzard:
«Запуск Ladder представляет собой необязательную рейтинговую соревновательную систему игры с рядом режимов, доступных на выбор, с новыми персонажами, специфичными для Ladder. Каждый режим будет иметь свою собственную таблицу лидеров, в которой игроки соревнуются, чтобы стратегически получить опыт в течение ограниченного периода времени, имея доступ к специфическому для Ladder контенту. Когда сезон Ladder закончится, рейтинг в таблице лидеров будет сброшен, а персонажи перейдут в режим без Ladder, что даст игрокам возможность сохранить свои с трудом заработанные ценные трофеи, пока их ждет новый сезон Ladder».
Обновление 2.4 также решит некоторые проблемы с производительностью и графикой. Например, он добавляет параметр качества VFX для игроков на ПК. Оно также оптимизирует действия по быстрому перемещению запасов, чтобы уменьшить задержку.
Более того, этот патч еще больше улучшит DLSS от NVIDIA. Если говорить более подробно, он исправит артефакты, которые могут возникать на определенных визуальных эффектах при использовании DLSS. А также исправит артефакт ореола, связанный с DLSS, который мог возникать на движущихся объектах, когда игровая камера неподвижна.
Вы можете найти полный список изменений, корректировок баланса, улучшений и исправлений для патча 2.4 здесь.
Diablo 2: Resurrected доступна на ПК, Xbox One, Xbox Series X/S, PS4, PS5 и Switch.
это хорошо
Надеюсь в сингле станет интереснее.
я тоже надеюсь
Это не выход обновления, это только публичный бета-тест ладдера + доп.изменений баланса. Обнова приблизительно через месяц-полтора.
так завтра уже будет доступно для PTR, по балнасу в основном патч уже готовый, тестить будут ладдер и после накатят с какими-то техническими изменениями и фиксом багов
Любопытно. Ладдер-то пофиг, а остальное надо будет поглядеть. Ну, когда финальная версия выйдет. Если выйдет...
Это уже интересно.
отлично
https://forums.playground.ru/diablo_2_resurrected/dopolnitelnye_izmeneniya_balansa_v_patch_2_4-1010787/
Да на фиг это обновление, лучше бы уже игры из battle.net перенесли в стим.
Когда уже Рефоржет обновят.
Про него вообще забыть стоит, по хорошему
Коммьюнити не забыло. Несколько мощный проектов по нему есть. Один так вообще считай Warcraft 4 со всеми расами/фракциями что есть в WoW. Ещё в разработке, но скорое первая версия на 25 фракций.
Мне кажется автор с новостью нормально не разобрался. Сказал, что выйдет обновление но где и как не объяснил. А обновления до сих пор нет!!!
До сих пор на сайте Близардов значится значится версия 2.3 - версия исполняемого файла 1.1.67554.
Ваша новость неудачный копи-паст и для бонусов - не более.