на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

18 сезон Diablo 3 не получит новых косметических предметов

18 сезон Diablo III продолжит традицию, начатую предыдущим: косметические награды уходят в ротацию. Если в 17 сезоне в награду игроки могли получить предметы из 5 сезона, то в 18 — награды 6 сезона. Тем не менее, за выполнение всего похода 17 сезона игроки могут получить новую косметическую награду — Галактические крылья. Для 18 сезона подобных наград не запланировано, но в будущем они вновь могут появиться.

Комментарий разработчиков:

Сейчас я все поясню. Это будет в деталях изложено в блоге предварительного обзора 18 сезона, который будет опубликован до запуска обновления 2.6.6, но я бы предпочла, чтобы все были проинформированы заранее.

Косметические награды 18 сезона будут те же, что и в 6 сезоне. Это похоже на то, как награды 5 сезона перекочевали в 17. Как мы уже говорили тогда, такая ситуация будет иметь место в будущем. Сезонные награды теперь выходят примерно на 3-летнюю ротацию. Это позволит игрокам, которые никогда не имели к ним доступа (например тем, кто играет на Nintendo Switch или новичкам), иметь возможность их заполучить, при этом сохраняя их относительную редкость в целом.

В 17 сезоне присутствует дополнительная награда в виде галактических крыльев. К сожалению, мы не смогли добавить аналогичную награду в 18 сезоне.

Мы все еще можем добавить подобную дополнительную косметическую награду в будущих сезонах, и на самом деле все сводится к тому, на чем мы сосредотачиваем усилия в конкретном обновлении. Косметические предметы — одна из самых сложных вещей, которые возможно добавить в игру, требующая работы художников, моделирования и значительного тестирования (особенно в случае с крыльями, ведь мы должны тщательно смоделировать и проверить их работу на 14 различных моделях персонажей). Это не было запланировано для данного обновления, но не сбрасывается со счетов в будущем.

После прочтения сообщения комьюнити-менеджера Nevalistis можно предположить, что над Diablo III работает исключительно несколько инженеров команды классических игр, которые периодически отрываются от своей основной работы.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Все сезоны классные, каждый сезон как новая игра с тонной контента. (это я про пое)

10

FreeDancer видя каждый раз комментарии про PoE в новостях по Diablo, создается такое ощущение что PoE становится тем лучше, чем дольше Diablo топчется на месте. Интересно, а если б D3 не было, в кого бы пальцем пришлось тыкать?

0

Alhames Так это все изза обиды на д3, на выходе она зафаршмачилась акуционом за рубли, потом они выпустили 2.0 версию и перестали развивать проект впринципе, в то время как то же пое развивается семимильным шагами с каждым сезоном. Я д3 предзаказывал у близов и даже бетатестил ее и мне действительно жаль что они вообще ничего не делают(в то время как бесплатный пое ну вы сами знаете)

0

FreeDancer сам такой же: и в бету играл и покупал европейскую версию, чтобы не дожидаться русской и начать играть сразу со всеми. Но тут не только с D3 проблема - тут у всех игр blizzard какой-то дикий застой :(

0
BoB_Er написал: Как бы фигово не звучало, но в следующей диабле нужны микротранзакции, чтоб игра дольше жила.

Не знаю почему тебя минусуют, но я наиграв в D3 более 3000 часов полностью согласен. Игра без вливания в неё средств становится мёртвой и разработчикам нету смысла тратить время на то, что им не приносит прибыль. Это не обязательно должны быть микротранзакции, а любой типа оплаты: сезонные пропуски, платные дополнения или микротранзакции не влияющие на баланс.

0

D3 отправляется в след за старкой.

-1

Как бы фигово не звучало, но в следующей диабле нужны микротранзакции, чтоб игра дольше жила.

-8

BoB_Er и она должна быть фри ту плей тогда, раз предлагаешь микротранзакции... Я не хочу платить за игру а потом еще и за внутриигровую херобору

10