на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Diablo 3 теперь считается классической игрой Blizzard

Хотя для Diablo III до сих пор выходят обновления, пусть и очень небольшие, судя по всему теперь проект находится в руках команды классических игр Blizzard. Об этом написано в требованиях вакансии ведущего инженера-программиста для Classic Games, которому в том числе поручается следить за разработкой контента, с момента планирования до моментом ввода, для Starcraft, Warcraft III и Diablo III. В этом списке также находится StarCraft II, Diablo II, Heroes of the Storm и некоторое более старые игры компании.

А сама команда Diablo, судя по всему, уже давно и вовсю занимается разработкой нового неанонсированного проекта, для которого требуются разнообразные специалисты, начиная с художников по персонажам и визуальным эффектами, заканчивая дизайнерами интерфейса и звука. Что интересно, Diablo Immortal тоже нуждается в сотрудниках – но для нее ищут продюсера и старшего продюсера для работы в Ирвайне и Шанхае.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Намек на анонс скорый части 4? Или?

0

Ну дык для Диаблы 3 уже давно делают обновления классическая команда.

0
В этом списке также находится StarCraft II, Diablo II, Heroes of the Storm

прям опечатка по фрейду, как HotS может быть классическим если игре всего-навсего 4 года ?

0

dony lucker я так понимаю "классическими" они называют игры которые больше активно не разрабатываются, а поддержка HotS была остановлена уже давно.

0