на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Несколько скриншотов из ранее отмененной версии Diablo 3

2D/3D-художник Оскар Куэста, бывший старший 3D-художник в Blizzard North, поделился некоторыми скриншотами из ранней версии Diablo 3. Эти скриншоты демонстрируют совершенно другую и более темную версию Diablo 3.

Теперь, как мы все знаем, финальная версия Diablo 3 не похожа на эти скриншоты. Как отметил художник, в то время в моделях было очень мало полигонов. Более того, Blizzard при разработке использовал только карты базовых цветов. Тем не менее, довольно удивительно наблюдать за скриншотами этой «отмененной» игры Diablo 3.

Также интересно то, что игра выглядит темнее и чище, чем ее финальная версия.

К сожалению, у нас никогда не будет возможности поиграть в эту раннюю версию Diablo 3.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Ничего примечательного - я бы сказал.

38

Какой-то билд годов 2004-2005. Как раз в эти года Bloom и HDR стали внедряться.

22

А ведь и правда могла бы быть место ей, более мрачнее чем мультяжная д3, еще неизвестно что там с механикой, возможно была не такой казуальной. Да и раз ей не быть, кто нибудь залил бы альфа геймплей для полноценной картины.

9
usarokstar написал: Похоже на стилистику 4 дябло как то только более графенистей

Че правда что ли ?

6

MadPumpkin2 На второй гифке колбаски с Хазра вылетают. Это вообще законно?!

4

Продолжение ...Хорошо.... Ну а как же Path of Exile ??? Она бесплатна в стим и отличное продолжение Дьябло!!!!! Почему о ней никто не говорит? Вот кстати скрин из игры:

Скриншот

Вы найдите, найдите.. обзорчик ... Гляньте на неё... это же просто божественная игра...

4

Что за вброс)) Это же мод на д2

0

Stylusss причем тут 3д, если на скринах изометрия обычная

0

Just Name ты наверное слепенкий, но карты сделаны в 3д и это прекрасно видно. На движке диабло 2, такое не сделать.

0

Stylusss Ты наверно слепенький сам, если не видишь схожести. То что тут зафейкали под видом ранней версии д3 - просто мод на улучшение графики и интерфейса.

-1

Just Name мдяяяяя. В первом скрине полноценное 3д! ВО втором рендер в 2д! Для тупеньких, первый вариант ты можешь крутить в реальном времени, второй, НЕТ! Двигло диабло 2 не поддерживает 3д! Всё что ты видишь в диабло 2 - нарисовано заранее! И закреплено.

0

Да это какой-то драфт им самим на коленке сделанный. Скорее всего даже до арт-дирекшена это не дошло. Пиарится чувак. Да и художник он хороший, но вообще не близардовского уровня. https://www.artstation.com/oscarcuesta

0

Мне кажется хейтить д3 только из за графона очень глупо и не логично.

0

на первом скриншоте будто думгай

-1

Вместо детско-цветастой упрощённо-казуально-соснольной, могла, судя по скинам, получится правильная Diablo 3, могла, но не получилась.

-2

Похоже на стилистику 4 дябло как то только более графенистей

-6

Жаль 3я часть не в таком виде вышла. Мне лично даже с таким устаревшим графоном нравится больше чем с тем новым мыльным мультяшным

-12

А ведь могла бы получиться хорошая игра, вместо того треша что в итоге вышел.

-20

DeathW1ng Diablo3 прекрасная игра.

-6

DeathW1ng у тебя есть два торчлайта - наслаждайся

-2

RogerSmith что в ней прекрасного то ?

16

RogerSmith Да там кроме синематиков ничего "прекрасного" нет. Даже саундтрек в котором некоторые треки зашли, и те не в духе серии

0

Skaynet Elektrikovich Это отличная игра. Ее просто модно хейтить, особенно любят ее хейтить "тру фанаты", "ой гамма цветовая не та кокко!, мрачности не хватает! Ой прокачка другая кокко!!!" Отличная фановая игра, классно весело в нее играть, контента в ней просто тонны, можно просто обмазываться им с ног до головы, еще и останется.

-1