на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Diablo 3 - 21 сезон - Испытания бурь: двойные поручения

Всем привет! В этом сезоне игроков ждет новое событие. С 21:00 МСК сегодняшнего дня и до окончания 21-го сезона все награды за выполнение поручений будут удвоены. Что же это означает? Вы будете получать в два раза больше сокровищ хорадримов за выполнение поручений. Следовательно, каждый раз при выполнении поручений в определенном акте вы получите не одно сокровище хорадримов, а два. Двойные награды за поручения!

Но следует учитывать несколько важных нюансов.

  • На качество сокровищ влияет уровень сложности . Другими словами, награды распределяются таким образом, как если бы вы выполняли вдвое больше поручений.
  • На качестве наград, входящих в сокровища хорадримов, эффект не сказывается; вероятность получения предметов и их количество остались неизменными.

Эффект не распространяется на дополнительные сокровища, полученные за прохождение порталов дерзаний, так как это — другая категория наград.

Вдобавок к этому мы хотим сообщить, что увеличим длительность фазы тестирования на PTR в преддверии следующих сезонов. Из-за этого сезоны станут немного дольше, а игроки смогут участвовать в тестировании на PTR в течение двух недель. Команда разработчиков, в свою очередь, сможет рассматривать отзывы сообщества и вносить необходимые корректировки в течение дополнительной недели перед началом нового сезона. Это изменение длительности фаз тестирования на PTR призвано дать команде разработчиков больше возможностей для изучения отзывов игроков и тестирования всех изменений до начала сезона.

Еще раз благодарим всех! Удачной охоты на демонов!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

DIABLO IV - ПРИДИ!! пора уже прощаться давно с 3й частью. ток не надо тут про всратый ПОЕ ныть

9

V1RuS.pr||0 есть вероятность что 4 диабла будет как пое... так что не все так хорошо как кажется...

-2

Diaksid тогда пойду в D2 ремастер))))

3

Diaksid Вообще не увидел сходства, по видео узнавался размеренный геймплей Диабло, нововведения с упором на большие локаций, и мировыми событиями вне данжей. Так что за вероятность?

3

Samson48 если выражаться простым языком. онлайн дрочильня... так же похоже на Lost Ark... то есть она будет онлайн ...

-2

Diaksid Как бы Диабло всегда была дрочильней данжей и дропов, жанр такой. Тебе не мешают пройти сюжетку, или закрывать в соло данжи, онлайн пати для галочки, и ничего не решает. Я не понимаю откуда у тебя инфа про Корейский гринд, сам надумал?

3

Близзы вообще странные чудики - сейчас бы игру раздали , словили бы хайп и поднялись бы на продажах 4той - но неееет , они даже щас гонят это стерье по 50% скидке .. аутизм жадности головного мозга

4
Samson48 написал: Тебе не мешают пройти сюжетку, или закрывать в соло данжи, онлайн пати для галочки, и ничего не решает.

вообще не известно про это... пока из того что показали. это онлайн дрочильня. естественно после выхода все будет ясно. а так джем и надеемся на лучшее...

Samson48 написал: Я не понимаю откуда у тебя инфа про Корейский гринд, сам надумал?

Это не инфа про корейский гринд. это я говорю что похожа... Учитывая во что превратилась близард... Она щас в рабстве у активижн. а боби нужны деньги. деньги "всего мира"... поэтому вероятность онлайн гринда-дрочильни все же есть ( привет диабло имортал) ... Ну поживем увидим. будем надеяться на лучшее.

Samson48 написал: Как бы Диабло всегда была дрочильней данжей и дропов, жанр такой.

И как бы да. была дрочильней а теперь еще будет онлайн ибо зачем он тогда там нужен...

-3