на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Дополнение Reaper of Souls поступило в продажу в России и странах СНГ

Настало время величайшим героям мира смертных взять в руки оружие и отправиться в крестовый поход против самой смерти. Игра Diablo 3: Reaper of Souls для PC поступила в продажу во всех розничных магазинах России и стран СНГ, а электронную версию можно приобрести на официальном сайте.

В Reaper of Souls наряду с пятью отважными героями из Diablo 3 (варваром, охотником на демонов, монахом, колдуном и чародейкой) появится новый игровой персонаж — крестоносец. Этот закованный в доспехи с ног до головы воин Света, пылая праведным гневом, обрушивает возмездие на орды демонов.

Даже самые доблестные герои содрогнутся перед мрачными, полными опасностей землями нового акта в дополнении Reaper of Souls. В легендарном городе Вестмарше вас поджидают бесчисленные полчища прислужников смерти, которые жаждут положить конец вашему героическому предприятию. В решающей битве вам предстоит сразиться с ангелом Смерти, Малтаэлем, чьи коварные замыслы грозят гибелью невинным обитателям Санктуария.

«Помимо новой системы добычи, в дополнении появится еще много новинок и улучшений по сравнению с Diablo 3, — говорит Майк Морхайм, генеральный директор и соучредитель Blizzard Entertainment. — Когда вы вернетесь в Санктуарий, вас встретит куда более мрачная атмосфера и еще более захватывающая игра и внушительные награды, чем раньше».

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Вот и думаю, стоит брать или нет?

12

Если брать оригинал+дополнение, то влетит в копеечку! Игра хорошая, но цены у близзард ппц.

9

я тож уже штурмую вестмарш

7

MIXA3030 Аддон - это и есть дополнение!

4

цены у близов обычные мировые

3

третья дьябла зашла на ура, теперь дополнение трудно не купить

3

вроде и охота, а вроде неохота...

3

взял прямо в батлнете,и доволен, дополнение радует,как и вся сама игра...

3

дополнение стоит так как и игра по-моему это как то не совсем правильно за 3-4 сотни я бы купил ,но не за 9

3

Дорого, ну да ладно. Уже играю :p

2

А видели коллекционку? Коврик, артбук и диск с саундтреком за 3 косаря! Еще и артбук не перевели на русский, халтурщики :) P.S. На фоне коллекционки Ведьмака 2, которая стоила даже дешевле на момент релиза, выглядит просто никак!

2

Yaevin93 Нет, 1000 р. стоило Специальное издание, а я говорю о Коллекционном с бюстом Геральта, крутым артбуком на 200 страниц и еще кучей всего, которое стоило 2500 р.

2

Я купил еще 25 марта. и мне норм. я оч люблю диабло. а тут реально ее до делали и изменили. И в место того что бы качаться на одних и тех же уровнях я бегаю выполняю квесты и получаю хорошую награду и вполне веселее. Новый класс оч радует. И игру хоть закончили...

2

Супер дополнение! Играл 9 часов подряд и всё оч нравится

2

Кельзис ох блин так это же в корне меняет дело!!! да?!?! надо брать!!! по мне, те же яйца, только с боку, это никак не полноценная игра и даже вряд ли размером с оригинальную. Однако стоит практически как оригинальная, на 100 р. дешевле, несравнимо.

1

alexandr1988 1к стоила. Взял, не жалею) Жаль, что в фигурках не оказалось Иорвета...

1

Хороший аддон, не чего сверх, но в духе д3)

1

alexandr1988 Точно, перепутал:) Его, я как помню заказывать надо было, у меня просто времени, увы, тогда, на этот геморрой не было. А в магазинах было только спец.

1

нормальная и цена и аддончик. З.Ы, вчера играл так пинг большой был, нормально так подтормаживало. это мой белорашевский турбонет такой или еще у кого такое было??

1

Норм адон кому не нравится пусть идут свои прем танки с акаунотм покупают)))

1

Кусок добра То есть, по-Вашему, то, что аддон, для которого нужна еще и оригинальная игра, стоит как полноценная игра - это нормально?

1

Одобряю, но брать себе не буду, как-то поднадоела она

1

дороговасто для ДЛЦ, не всякая полноценная игра столько стоит, вот думаю брать или не брать, с одной стороны игра понравилась, с другой не фанатею и не задрачиваю, прошел за пару вечеров и все, а ДЛЦ на один вечер стоит ли брать?!

0

Европейский сервер находится во Франции . Между мной и сервером 5000 км , тут хочешь не хочешь будет постоянно притормаживать . Сделали бы поменьше зависимость от сервера , 80 % смертей героя из-за лагов (((

0

Оригинал стоил 1к аддон я купил за 800р.... в принципе, не страшно, но учитывая, что они из релиза вырезали гадалку и 5 акт довольно короток.... Да хрен с ними, хоть режим приключений терь есть, ито хорошо. И никакой подписки так, что ладно...

0

Landser68 Только это не дополнение, а аддон. И я лично доволен покупкой, прохождение одного у меня заняло 10 часов(вообще последний акт очень перенасыщен всякими ивентами, за каждым углом какой-нибудь сайд квест), а может и чуть побольше, а там еще приключения, 70лвл, новые вещи, класс и бла бла бла

-2

Пожалуй тоже возьму, но если они будут кормить длцэшками год и более без глобальной обновы, то это будет фейл

-4

уже взял, своих денег не стоит, но не люблю когда игры неполноценные, тем более иногда бегаю в диабле.

-13