на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Сегодня патч 2.7.3 для Diablo III наконец-то обновит разрешение до "истинного" 4K на Xbox Series X

Diablo III работает с обратной совместимостью на Xbox Series X|S, и хотя Xbox One X удалось увеличить разрешение игры до разрешения 4K, ошибка не позволила игре сделать то же самое на Series X. До сегодняшнего дня игра была заблокирована с разрешением 1080p, и, как обещала Blizzard еще в феврале этого года, сейчас выпускается исправление.

"Некоторые хорошие новости… Мы ожидаем исправления этого в следующем большом патче для D3, который будет со следующим сезоном, но мы просто хотели сообщить всем об этом. Извините, это заняло немного времени", — написал менеджер сообщества Blizzard в феврале.

Перенесемся на два месяца вперед, и это исправление теперь внедряется в крупном обновлении, представляющем 26-й сезон. Как отмечает Blizzard, обновление 2.7.3 обновит разрешение игры как для Series X, так и для Series X, запуская Diablo III в "истинном" 4К и 1080р.

Примечание: Все изменения применяются ко всем версиям Diablo III, включая PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и ПК, если не указано иное.

2.7.3 Обновление: Разрешение Xbox Series X|S было обновлено. Xbox Series X теперь работает с истинным разрешением 4K, а Xbox Series S — с истинным 1080p.

Сезон 26 - The Fall of the Nephalem выйдет позже на этой неделе 15 апреля, а новое обновление 2.7.3 выйдет сегодня.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Series S уже 2к не тянет или просто лень?

2

Лучше бы во второй части вернули поддержку 21:9.

-2