на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

20 минут геймплея за друида в Diablo IV

Из пяти обещанных персонажей Diablo IV разработчики представили трёх — варвара, волшебницу и друида, Геймплей за первых двух можно посмотреть здесь и здесь, а сегодня Game Informer показал игру за друида.

Главная особенность друида — возможность перевоплощаться в волка-оборотня и медведя. Кроме того, герой управляет силами земли, ветра и бури, а также умеет призывать себе на помощь диких существ.

Diablo IV выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Когда именно — неизвестно.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А можно будет убрать всевозможные цыфры и надписи возникающие по всему игровому экрану? В первой части (в наше время ;-) ) такой херни не было.

1

Какой то друн скучный в игре, как по мне

0

KearranFlo Ну ты не прав, мне больше по нраву ролевые рпг, а скучным мне показался тем что по сути там всего 6 скилов и их модификации... И пожалуйста прочти что я написал в первом сообщение. скучно и ярко-красочно( световые эффекты) абсолютно разные вещи... не суди по себе умный дрочер )))

-1

tobatoc Любовь к ролевым играм (которые априори заставят твою головушку работать сильнее, чем ММО или шутейчики) означает наличие критического мышления (хотя бы в зародыше). Судить по альфе (даже не бете) о том насколько он скучен или нет (увидев 6 из 25 скилов, притом что на выходе все может поменяться) напротив знаменует полное его отсутствие. Потому как-то не сильно ты смахиваешь на ценителя ролевок.

0

KearranFlo О каком критическом мышлении ты речь ведешь, если я выразил своё мнение о данном конкретном видео, оно (мнение) может изменится когда выйдет более масштабный обзор или уже полноценная игра... я написал отзыв об видео которое увидел, не более того... Так что могу только повторить умный дрочер, не делай выводы о чем то что в тексте я в обще не указывал и не нужно домысливать что то на мои слова, что не написано в тексте...

0