на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

Diablo 4 - сражение с мировым боссом, Ашaвoй

Очередное видео от рeдакции Game Informer о Diablo 4. На этот раз нам показали сражение c одним из мировых бoccoв игры, Ашaвoй. Т.е. это та самая MMO-история, про которую разработчики уже рассказывали на BlizzCon 2019 и мельком показывали на панели.

Ашава, это пока первый и единственный мировой босс, которого нам показали разработчики.

Diablo 4 находится в разработке для PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

не пойму, с каких пор превращение качественной сингловой игры в ММО - является развитием серии?

9

vidgin Ну она была гриндилкой как не крути. И у таких проектов обычно два пути. Один сложный,другой простой. Как мы видим они выбрали простой. И просто увеличили уровень гринда.

1

Если они превратятся Д4 в недо ММО то это будет очередной провал. Выглядит экстремально убого и тупо. Ладно если бы ещё было ограничение там в 5-6 героев, но когда 10-к, а то и более ковыряют скучного босса это говно.

5

Эм... Диабло это не игра про то как 10 минут бить боса в онлайн режиме. Эта игра про то как ты фармишь год шмот чтобы убивать таких босов за несколько секунд.

3

Надеюсь, что однообразие и скуку от усмирения босса-губки для урона можно списать на ранний билд

1

похоже на аддон к 3 диабло не более..печально

1

Мда, ничего интересного придумать не смогли

0

Макар Забаронок Ну 4 раз одно и то же. Так еще и в недо ммо перешли. Развитие по сути нулевое. Увы но народ с радостью это слопает как и 3. А действительно развитие серии,кому оно надо,когда можно использовать механики 20 летней давности.

2

не совсем понял, а 3 часть не была ММО раньше? 4 дьябла - та же третья часть, но с дизайном второй. Но все прикопались к слову ММО, элементы которого с 2012 года в серии...

-3

pomer93 Между ММО и коопом есть разница. Кооп - это когда у тебя есть выбор - играть одному или в компании друзей, а ММО тебе навязывает тонны снующих туда-сюда тел, нравится тебе это или нет. Даже ПоЕ - это не ММО, ибо игроков видишь только в городе, а дальше либо соло, либо кооп.

3

Rаyden Ааааа, пропустил часть про то, что другие игроки будут бегать по карте всё время. Тогда пардон, реально фигня какая-то

1