на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

Как получить волчонка и другие эксклюзивные награды за бета-тест Diablo 4

Blizzard Entertainment уже совсем скоро проведет открытое бета-тестирование Diablo 4 для всех желающих. Вероятно, это будет не единственная бета перед официальным релизом игры, но пропускать её не стоит, особенно если вы фанат франшизы. За участие в тестировании новой Diablo игроки смогут получить набор эксклюзивных наград, которые станут доступны уже после выхода игры. В этом руководстве для Diablo 4, как разблокировать вознаграждение за участие бета-тесте игры.

Одним из самых ценных призов за участие в бета-версии Diablo 4 будет милый пушистый щеночек, который обладает уникальной анимацией и крепится на спину персонажа игрока. Тем не менее это не единственная награда за тестирование игры, ниже вы узнаете обо всех вознаграждениях и о том, как их получить.

Награды за участие в бета-тестировании Diablo 4

Первые путешественники по мрачному миру Санктуарий смогут получить несколько уникальных наград за участие в бета-тесте. Как заявлено разработчиками, всего игроки смогут разблокировать три награды для полной версии Diablo 4.

Пользователи смогут получить уникальный косметический предмет со щенков волка, которые крепится как рюкзак на спину персонажа. Вместе с этим можно разблокировать еще несколько наград:

  • Титул "Первая жертва": чтобы получить этот титул, игрокам необходимо добраться до Киовашада, столицы локации с открытым миром "Расколотые вершины" в Diablo 4. Сделать это можно любым персонажем.
  • Титул "Ранний путник": этот титул получает каждый игрок, который успел достигнуть 20-го уровня любым персонажем за время бета-теста, независимо от того, с каким классом в Diablo 4 начнут свое прохождение.

Как разблокировать Рюкзак с волчонком

Элемент кастомизации в виде рюкзака с волчонком в Diablo 4 можно получить, достигнув 20-го уровня хотя бы одним персонажем во время бета-тестирования. На это у вас будут практически целые выходные и время до 24 марта.

Чтобы быстро получить необходимый уровень героя в Diablo 4, рекомендуется сосредоточиться на прохождения основных сюжетных заданий, доступных в рамках бета-теста. Также неплохое количество опыта будут приносить второстепенные квесты, которые можно выполнять параллельно основным.

Экипировать милого щеночка в Diablo 4 можно будет только после выхода полной версии игры, релиз которой состоится 6 июня 2023 года на ПК и консолях.

Время бета-тестирования Diablo 4

Чтобы получить все награды за участие в бета-тесте и опробовать Diablo 4 раньше релиза убедись, что вы не пропустите временный доступ к игре. Ниже вы найдете полное расписание бета-тестирования.

,
,

Открытого бета-тестирование Diablo 4 начнется уже в эти выходные. Оценить игру можно будет начиная с 24 марта в 19:00 по МСК и до 27 марта 22:00 по МСК. В рамках беты игрокам будут доступны все пять классов, о которых мы подробно рассказали в отдельном гайде. Также у игроков будет возможность сразиться с мировым боссом — Ашавой.

Мы не исключаем того, что ближе к релизу будет проведено еще несколько бета-тестов.

Комментарии: 0
Ваш комментарий