на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

Бета Diablo 4 получила первые исправления, очереди должны стать короче

Бета-тестирование Diablo IV началось в пятницу. С самого начала оно было сопряжено с рядом технических проблем, вызывавших сбои в соединении с сервером и длинные очереди. Теперь Blizzard ввела первые исправления, которые должны свести эти проблемы к минимуму.

Разработчики обновили серверы, что, как ожидается, приведет к повышению стабильности и сокращению очередей.

Сейчас разработчики работают над исправлением ошибок, из-за которых у некоторых консольных игроков возникают проблемы с попаданием на серверы, несмотря на очереди.

Ранний доступ к бета-версии, которым могут воспользоваться те, кто сделал предварительный заказ, закончится сегодня, поэтому у игроков не будет времени насладиться этими исправлениями. На данный момент нет никаких указаний на то, что Blizzard продлит эту фазу тестирования.

Однако изменения очень пригодятся во время второго этапа бета-теста, запланированного на 24-26 марта, когда все желающие игроки смогут протестировать игру без необходимости покупать предзаказ. Это означает, что в тестировании сможет принять участие гораздо больше людей, что также увеличит нагрузку на серверы.

Diablo IV выйдет 6 июня 2023 года на ПК и консолях PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

кто хочет сегодня поработать заплатив за это денех ?

0

Я еще не играл в бетку, но судя по отзывам, об игре мнения разнятся (многие даже называют игру рескином Д3).

0

В бете игра калл, я сделал рефанд. Конечно до релиза еще пару месяцев, но мой игровой опыт показывает, что на релизе игра будет плюс минус таким же гуано. Я лучше в ремастер 2 буду дальше играть.

-2

Неужели все так плохо, даже хуже D3?

0

Лично для меня в бете всё плохо. Хуже ли чем Д3 не знаю, очень давно не играл в нее и не в курсе как там сейчас.

-2