на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

Blizzard предлагает игрокам максимального уровня бета-теста Diablo 4 шанс на странное вознаграждение

Blizzard объявила новый конкурс для участников бета-версии Diablo 4, предлагающий шанс выиграть уникальную и странную награду тем, кто достигнет максимального 25-го уровня. При достижении 20-го уровня игроки уже получат милого щенка, который будет доступен после полного запуска Diablo 4, но новый конкурс находится на совершенно другом уровне. Он проводится не для получения внутриигровых предметов или какого-либо внутриигрового признания, а скорее связан с рекламными видеороликами Blizzard "Собор Diablo".

Возможно, чтобы поощрить игроков ОБТ Diablo 4 к достижению 25-го уровня, а возможно, просто в качестве забавного рекламного конкурса, Blizzard объявила о специальном призе. Для игроков бета-версии, достигших 25-го уровня, проводится специальный тотализатор, в котором один победитель из Северной Америки, Латинской Америки, Азиатско-Тихоокеанского региона и Европы - всего четыре победителя - будет нарисован на фреске в "Соборе Дьябло" Blizzard. Это редкая и странная награда, но некоторым игрокам Diablo 4 она может понравиться.

Собор Diablo, для тех, кто не знаком с ним, - это буквальная церковь, расположенная в Камбрэ, Франция. Художник Адам Миллер и его команда создали массивное произведение искусства, которое покрыло потолок церкви рисунками из Diablo 4, включая рисунки классов Diablo 4 и ее злодейки Лилит. Однако художники не рисовали на потолке церкви. Художники нанесли рисунки на холст, а затем поместили холст на потолок церкви.

Согласно конкретным деталям конкурса, игроки должны будут предоставить Blizzard несколько фотографий своего лица. Отмечается, что приз будет стоить "0 долларов", что забавно, поскольку победители должны будут принять участие в рекламных мероприятиях Diablo 4 после победы. И, естественно, они должны будут подписать права на свое изображение в пользу Blizzard.

Комментарии: 10
Ваш комментарий
игроки должны будут предоставить Blizzard несколько фотографий своего лица.

Уже представляю лицо победителя:

Спойлер
9
один победитель из Северной Америки, Латинской Америки, Азиатско-Тихоокеанского региона и Европы - всего четыре победителя - будет нарисован на фреске в "Соборе Дьябло" Blizzard

Гребаные расисты, они же практически прямым текстом сказали, что им каждой твари ̶п̶о̶ ̶п̶а̶р̶е̶ по одной штуке надо для соблюдения тренда на "разнообразие".))

2

6 часов и 25 уровень некроманта. спасибо, близы, что дали попробовать. покупать на старте точно не буду. игра просто никакущая. торч2 и титан квест в разы даже сейчас лучше, про экзайла вообще молчу. для кого игра - не понятно. лучше дальше продолжать в д2 и даже в д3 играть.

0

Игра для фанатов, им нужен немного улучшенный D3, большего и не надо

2

это даже не улучшенная д3. д4 во многом хуже, плохие решения д3 возвели в абсолют. одно раздражение от игры.

0

прикольно, конечно, тут похоже будет история как и с киберпанком...люди в разные игры играют) похоже, я таки, в другую играл)

0

и что хорошего в д4? сюжет? прокачка? устройство мира? я откровенно в офигении от того, что они сделали игру, которая хуже д2 и д3.

0