на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

Blizzard раскрыла максимальный уровень и продолжительность кампании Diablo 4

Diablo 4 поступит в продажу в следующем году, и похоже, что Blizzard наконец-то готовы рассказать об игре немного больше. Геймдиректор Джо Шели в недавнем интервью раскрыл примерное количество часов, которое уйдет на прохождение основной кампании, и максимальный уровень персонажей.

Согласно тому, что было заявлено, для прохождения части кампании потребуется около 35 часов, в конце которой уровень персонажей должен быть около 45, где максимальный уровень составляет 100.

Как только максимальный уровень будет достигнут, Шели объясняет, что различные материалы для эндгейма, такие как кошмарные подземелья и Древо шепота, которые, согласно информации, предоставленной Blizzard, состоят из мировых целей и циклических наград, которые гарантируют редкие материалы для крафта и легендарные предметы. Шели также сообщил, что доска Paragon в Diablo 4 будет разблокирована только после достижения 50-го уровня.

Diablo 4 выйдет в течение 2023 года для ПК и консолей PlayStation и Xbox. Подписки на бета-версию открыты прямо сейчас.

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Ну что, делаем ставки, побьют они "рекорд" на метакритике, установленный ими же? 😁

Тот факт что она разрабатывается и под консоли это уже провал, потому что разрабатывается с расчета на калечное консольное управление и прочие консольные ограничения.

28

тройка и первая были на консолях

17

Дьябла культовой стала из-за второй части, а тройку хаяли фанаты только так на выходе и вышла она сперва на пк, а только потом ее отдельно под консоли адаптировали.

14

На старте всем нравилась Д3, за исключением первых дней когда серваки упали. Недовольства были из за удаления аукциона и баланса мобов (близы сразу убрали элитку с большим запасом здоровья, также убрали неуязвимых прислужников у желтых элиток) хотя элит паки можно было оставить для хардкорности

11

Вряд-ли она опуститься отметки ниже 0.2, это надо быть для этого ТАКИМ калом на который даже смотреть не хочеться, не то что скачивать

4

Вот только не надо мне эти сказки рассказывать, я в нее играл на старте, ее заминусили на метакритике когда это еще не было мейнстримом. Иди на метакритик включи комментарии по дате и посмотри последние страницы.

-9

А Близард раскроет количество доната в Diablo 4?

24

Нужно будет платить за каждые 5 лвлов выше базового и анлок подземелий + длс.

9

нужно будет платить за возможность платить :3

5

Нужно будет платить за возможность думать об игре.

(если подумать это мечта разработчиков игр).

2

3 абзац новости ни фига не по русски написан. Такое чуство что переведен отдельными словами. Смысла вообще нет.

6

Да челик через переводчик новость прогоняет и сюда копипастит. Тут полно таких.

4

Как же пуканчики фанатиков метёлки улетели

Спойлер
6

При установки игры нужно будет зарегистрировать свою кредитку. Вход в игру - 4.99$, выход - 9.99$. По выходным 800% скидка - вход всего лишь 1.99$

4

Стандарт для хорошей рпг это 50 часов как минимум,если все обшаривать как в GRIM DAWN!

2

Я так понимаю пиратки тоже не будет?

1

когда релиз ? Иммортал надоел смертельно за две недели. Сюжет проходится за 3 дня медленной игры, все эти побочные задачи, бои, пвп, десяток этих недоданжей, три ворлдбосса - все это капец как быстро приедается. Если бы хотели сделать хороший сингл - почему такая короткая? Если это таки ммо - то почему так мало контента, локаций, все сразу доступны, нет к чему стремится. Качать парагон? Зачем? Что бы убить очередного Лассала более высокого уровня? Нет, если это ммо - то явно не уровня вов. Лучше бы сделали вменяемый сингл - а-ля Мрачный Рассвет.

-1
где максимальный уровень составляет 100.

Я понимаю, когда в 2 части он такой(99, если быть точным), но после 60 в 3ке, нафига опять повышать так высоко?

-3

После diablo immortal я боюсь 4 части

-4

а после 3 чё не боялся имортала ?

-4

тут люди сами виноваты. одним конторам игроки заносят тысячи долларов, причем игра сделана 10-15 людьми максимум за год на мобилки, и близы как и прочие крупные компании наблюдают за этим феноменом и когда уже близы сделали такой же дойный аппарат, так им говорят, мол делайте чисто сингл, тратя кучу сил и денег, а то вы скатились. Спрос породил эти чудные игры с донатом. Пока будут такие проект заливать деньгами их будет становится только больше

-7

Ну донат уже заанонсили, если четверка выйдет до слияния с майками то все может быть крайне плохо (

0

А может после слияния будет ещё более жёсткий донат

-1

Очередной клон Path of Exile

-7

Ну да, ну да, а чей же клон этот ваш путь изгоя? Уж не диаблы ли?

6

Не клон, а более лучший сын маминой подруги)

-5

Только лучший он исключительно по рассказам этой самой подруги. Классы - говно, прокачка - говно, сюжет - говно. Ещё и донат.

9

вот про что-что, а про донат в пое после иммортала-то говорить - это забавно. учитывая то, что в пое донатить можно только на скинчики и расширение сундука. последнее для хай-энда околообязательно, конечно, базовых 4 вкладок ни на что не хватит, но, тем не менее, игра-то сама по себе бесплатная.

-2

Ну так потому и бесплатная, что покупать такое никто бы не стал.

Тот же Вулсен, хоть и копирует диабло 3 1в1, но там хоть способности к классам не привязаны и можно какой угодно билд делать без всяких проблем.

Или на худой конец темный рассвет, хотя лично мне он не зашёл, ибо атмосфера во всём - никакая. Да и топорность видна постоянно.

4