на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

Blizzard выпустит книгу "Diablo: Книга Лората"

В интернет-магазинах появился анонс 144-страничной «Diablo: Книга Лората», английская версия которой должна поступить в продажу 4 июля 2023 года. В книге Лората будут собраны самые могущественные реликвии и артефакты Санктуария, а также связанные с ними истории.

Официальная цитата:

Выступите против тьмы с помощью этого всеобъемлющего, потрясающе иллюстрированного артефакта Ордена Хорадрим, — вашего ключа к истории франшизы Diablo от Blizzard Entertainment.

В условиях, когда в Санктуарии царит неутомимое зло, только древний орден героев и ученых Хорадрим обладает знаниями, необходимыми, чтобы осветить путь человечеству. «Книга Лората» написана Лоратом Нару, одним из последних представителей угасающего ордена Хорадрим, который пускается в исследование самых могущественных реликвий Санктуария и стоящих за ними историями. Лорат надеется, что этот том сбережет его знания в веках… и передаст их тем, кто унаследует борьбу с воплощениями Единого Зла.

Над «Diablo: Книга Лората» работает писатель Мэтью Кирби Дж., автор романа «Assassin’s Creed. Валгалла. Сага о Гейрмунне», множества фантастических романов для детей, а также один из авторов сборника рассказов Diablo: Tales from the Horadric Library. «Diablo: Книга Лората» будет содержать множество совершенно новых иллюстраций артефактов мира Diablo.

Книга, скорее всего, будет выпущена близко к дате выхода Diablo 4 и станет идейным продолжением сборников, написанных от лица Декарда Каина, Тираэля и Адрии.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Лорат, почему ты так смотришь на Кадалу

Эээ, смотрю чтобы она не украла чего нибудь важного

1