на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

Diablo 4. Игроки хотят возвращения Мефисто и классических героев

Пользователь форума Reddit с ником pisulan обобщил данные из нескольких тем и опросов. Его цель состояла в том, чтобы выбрать классы и боссов серии Diablo, которых игроки хотели бы увидеть в следующей части. Известные персонаж, включая Волшебницу и Варвара, не учитываются.

Оказывается, фанаты Diablo больше всего симпатизируют Некроманту, Паладину и Амазонке. Именно эти три класса набрали значительно больше голосов, чем остальные. Среди боссов наиболее популярны Мефисто, Диабло и Баал. Андариэль и Дуриэль представляют меньший интерес.

Стоит подчеркнуть, что данные не на 100% достоверны, поскольку отдельные персонажи встречались в цикле несколько раз. Например, за Некроманта можно играть и в Diablo II, и в Diablo III (DLC «Возвращение некроманта»), и неизвестно, какая версию героя больше привлекает респондентов.

То же самое и с боссами. Многих мы знаем только по Diablo III, хотя, c самим Diablo сражаемся во всех частях. Каждый игрок мог представлять разные его версии.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ем, так друид и так будет в Д4...

3

Ну что за дичь убивать одних и тех же, ни какого развития тогда не будет.

1

Так вышло, что в названии игры указано имя главного злодея. А что за Диабло без Диабло?)

5

Куплю только если будет некр в игре.

0

Мне на это абсолютно все равно.Но без некромантов покупать игру не буду.

0

Ну не знаю, я бы интереса ради из предложенного поиграл бы за мага крови, дуэлист звучит интересно,да ангелом было бы неплохо порубить. Но в конечном итоге проще кататься по накатанным рельсам.

0

Только варвар был играбелен на самом хордкоре.

-1

канешн, так и вижу как он после 110 ВП "тащит"...

0

дрочить порталы ради закрытия порталов такое себе удовольствие.

0

Играть и проходить компьютерные игры ради того, чтобы поиграть и пройти?... Хм..такое себе удовольствие )) А в реальной жизни что творится то.., ставить олимпийские рекорды, ради рекорда? Ну бред же.. ))

1

Ты не путай бессюжетную дрочильню отколотую от основного повествования игры и пройти сюжет, принять непосредственное участие в его развитии и выборе. Знаю что есть куча людей которые в дрочильни только и играют ради дрочильни, но в моем понимании дьябло в первую очередь это интересная история. Порталы крайне быстро надоели, закрыл в одном сезоне 100ый и до тошноты уже надоел, больше к дьябло 3 не возвращался.

0

Ну не знаю.., по мне так приятно осознавать, что ты находишься на первой странице рейт таблицы по ВП и входишь в топ 100 игроков по EU или US серверов. Но это было так давно, до 2016 г. наиграно более 2,5 тыс. часов. Не понравились сезоны и их неожиданная популярность., не могу десятки раз начинать всё заново, не моё это, бросил.

-1