на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

Diablo 4 получила еще одно срочное обновление с исправлениями ошибок

Blizzard Entertainment продолжает работать над улучшением стабильность Diablo 4, хотя игра доступно только в рамках раннего доступа для владельцев расширенного издания. Разработчики выпустили очередной хотфикс для версии 1.0.2 с решением небольшого перечня известных проблем. Патч является серверным апдейтом и скачивать его не придется, но включает несколько действительно важных исправлений.

Как сообщается, новое обновления для Diablo 4 предназначено для повышения общей стабильности серверов на ПК и консолях. Вероятно, разработчики игры вносят скрытые изменения для подготовки к весьма скорому официальному релизу, чтобы избежать очередей и сбоев.

Вместе с этим патч приносит сразу несколько исправления, предназначенных для заданий в мире игры. В обновлении устранили ошибку, из-за которой Астарот разрушал дом, прежде чем перейти к нему, что мешало выполнению квеста "Пока мир горит". Также была исправлена ошибка, из-за которой во время квеста "Украденное изобретение" появлялись несколько Дарселов, что блокировало его прохождение.

Официальный выход Diablo 4 состоится 6 июня на ПК и консолях.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

каждый день апдейты штампуют

5

Точняк. А разрабы киберпанка даже патч первого дня еще не выпустили)))

-13

Просто киберпанк изначально вышел отличной игрой🤣

-1

с убогой стрельбой, ии, нпс в целом, вождением, интерактивом, сайд квестами, активностями, физикой, анимациями, с до сих пор не решенными багами типа пропадающего трафика/пустого города, рандомным дропом загрузки видеокарты в одних и тех же местах, ну а так да, отличная иг.. бенчмарк. Прекращайте уже, нужно быть отбитым фанатом польских руко..в чтобы хвалить этот мусор. Ведьмака хотя бы лор и квесты спасают от все тех же болячек

0

Когда они уже игру в коопе отремонтируют? Сюжет не возможно проходить! Диалоги виде только один из группы...

0

Сюжет нужно одному проходить. Никаких проблем в этом нет.

1

Вопрос не в сложности а желании играть в кооперативе это как бы веселей. Ну знаешь в играх с мультиплеером обычно интересней играть вместе с друзьями...

0

Не знаю. Неудобно это. Соло лучше, никто не отвлекает, не мешает, идешь куда хочешь и делаешь что посчитаешь нужным, а не что компания решит.

2

никогда не любил кооп, когда за тебя подбирают открывают что то а ты пропускаешь кучу контента

1

Мультиплеер в этой игре - для эндгейма, а не для сюжетки. Сюжетку можно пройти одному персом собранным из гоуна и палок. А вот потом уже - мультик. В сезонах, на мировых боссах и прочее… но сюжетку в мультике - такое себе удовольствие. По сути компания - это сингл. Близзард вообще стоило закрыть мультиплеер игрокам, пока они компанию не пройдут.

1

У меня 8 Дарселов появилось, всех разом завалил, жаль дропа нет ( ток квест итем), а то можно бы было фармить.

0

на боксе не было обновы

0

"Пока мир горит" перепроходил раз 5 наверно, чуть не психанул :D

-1