на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

Diablo IV на NVIDIA RTX 4090 с решейдом на трассировку лучей выглядит очень эффектно

Появилась новая графическая демонстрация, показывающая закрытую бета-версию Diablo IV, работающую на NVIDIA RTX 4090 с рейтресингом ReShade.

Судя по ранним сравнительным видео, Diablo IV является довольно хорошо оптимизированной игрой на всех платформах. Помимо того, что игра отлично работает как на ПК, так и на консолях, она еще и отлично выглядит.

Мы знаем, что Blizzard добавит трассировку лучей в Diablo IV после запуска, и поэтому в бета-версии игры она отсутствовала. Однако теперь у нас есть видео с использованием пользовательского шейдера Screen-Space Ray Traced Global Illumination. Этот ролик показывает Diablo IV на максималках, работающую в разрешении 4k с созданным им шейдером Beyondalllimits Reshade для улучшения эффектов затенения и глобального освещения в игре.

В эти выходные закрытая бета-версия была доступна для тех, кто оформил предварительный заказ на игру. Открытая бета-версия начнется для всех желающих с 24 по 26 марта.

Diablo IV выйдет 6 июня на ПК, Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5 и PlayStation 4.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Хоть убей ничего впечатляющего не вижу все обычненько и далеко от некстгена... Вообще игра выглядит мего простой, без глубины никто в ней долго не засидится ща не начало 2000-х...

22

Мнение диванного аналитика, ммм)

-15

Ты говоришь это в эру геншин импакта, забавно)

0

Сколько лет уже фармят порталы в D3, прейдут в D4 и продолжат

1

Так Дьябла и не должна быть некстгеновой, если мы о графике говорим.
Она должна быть доступной для всех, как слабых, так и мощных устройств.
Не тот жанр для некстгена, все таки.
Выглядит она лучше 3 части, значит уже не зря делали игру.

0

В каком месте начинать видеть "шикарность" то? Могли сказать хотя-бы... А то я ничего подобного не заметил.

5

из плюсов: неплохой звук, нормально прорисованные модельки предметов, эффекты

минус: герой просто завален оружием что вообще не смотрится нет стиля в броне (нет желания играть таким бомжом), нет атмосферы дьябло: какие-то энты и красные призраки (вообще тут не в тему) в снежной местности, скучно и как-то простенько прорисована местность в некоторых местах прям перебор с яркими красками, не хватает какой-то атмосферной музычки. В итоге смотрится скучновато.

5

Ну всё, все тут же побежали скупать видюхи ради Д4)))

1

Это "типо" интересная новость и содержащая полезную информацию? Ежели да, то деградация публикующих подобное, как и администрация портала - Достигла дна, откуда постучали и предложили пройти ещё ниже.

0