на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

Геймер создал Кратоса из God of War в бета-версии Diablo 4

Один из поклонников Diablo 4 решил использовать период бета-тестирования игры в раннем доступе, чтобы придумать эпический игровой кроссовер, создав с помощью редактора персонажей игры образ Кратоса из God of War.

В сообщении на Reddit пользователь The_Fassbender показал скриншот своего творческого использования создателя персонажей Diablo 4. На снимке изображена почти идеальная копия Кратоса из God of War: ярко-красные татуировки Призрака Спарты ярко выделяются на его пепельно-белой коже.

Фанаты как Diablo 4, так и God of War, были впечатлены изобретательным использованием The_Fassbender создателя персонажа. Позже он поделился роликом, в котором его персонаж появляется в кат-сценах Diablo 4.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Хм, а ведь реально похож

11

В последней катсцене прям очень похоже по поведению на Кратоса

3
0

на первой фотке нормально. А на остальных его чмыхнуло немного

0

Прям варвар из второй части

0

Неплохо, весьма неплохо)

0

omg, все сделают мододелы) так а близы что? варвар, друль.. :XD такую дичь вводят, базовые классы. Хорошо что уже активижн отправили на утилизацию с перерождением. Я в хотс зашел.. ну такие игры без поддержки закрывают, но трусит же всех.. героев намешали..

А Dead Island Epidemic что? сервера закрыли. А это ж близы! мертвый хотс со старкрафтом 2 это достижение на целый век да вы что!! когда там уже сделку совершат, надоело терпеть эти недоразумения))

0

Кастомизация прям понравилась. И уголька сделать можно и женщину-халк и нормальную миловидную бабу

-1