на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

Игрок потерял своего персонажа 100 уровня в хардкорном режиме Diablo 4 из-за серверной ошибки

После 82 часов игры cArn потратил 82 часа на прокачку своего варвара, став первым в мире игроком, достигшим 100 лвл на хардкоре в Diablo 4. И теперь он навсегда его потерял из-за ошибки сервера.

Вчера Blizzard подтвердила, что cArn стал первым в мире игроком, достигшим 100 уровня в Diablo 4 на хардкоре. Его подвиг освещался в СМИ, поскольку это было действительно большое событие.

Игрок решил продолжить игру и жаждал зарубить еще больше демонов, но в какой-то момент во время игры он заметил, что его противники начали бегать на месте, после чего его выкинуло с сервера. Проблема была не с его интернетом, поскольку он все это время стримил - только благодаря фанатам в чате он узнал, что его персонаж погиб. Стример не мог поверить, что его персонаж погиб при таких глупых обстоятельствах, но затем начал играть в Diablo 4 с самого начала.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Ну и ладно. Будто что-то новое.

29

а вот была игра полностью оффлайновой сингл плеерной не зависела бы от всяких ошибок сервера пек-пек

19

Тогда бы в нее играло на 80% меньше людей. Давно пора уяснить - люди играют в бнете со времен диабло 2 и сингл забеги были интересны только в странах без нормального интернета или на пиратках, и не играли бы по 20+ лет.

-62

А адепт постоянного онлайна и дрочилен.

25

Тогда ее можно было бы взломать, как это делали с д2, ГД и прочими офлайн диаблойдами в который люди себе рисуют шмотки, ни каких гонок прогресса точно бы не было

-5

Никогда не интересован онлайн в диабле, никогда в нем не играл. Во второй диабло из игры в меню кинуло, при этом персонаж в игре остался, если бы его там зарубили, я бы игру удалил, повезло. Если близзарды такие адепты онлайна, так пусть сделают его нормальным, с нормальным сетевым кодом, а не помойные костыли.

11

девува защиту денува античит внедрить чтоб не читерили 16 битными редакторами пек-пек и чтоб бегали сотни часов фармить диабло как на работу для прогрессии.

0

Все что нужно знать об онлайн режимах в таких играх - лол )))

8

забавно-удручающая ситуация.

2

Интересно,что произошло бы,умри он на 99лвле чара...

5

я так в д3 здох и плюнул на хардкор))

2

Пусть ему выдадут титул - почетный иди от

1
После 82 часов игры cArn потратил 82 часа на прокачку своего варвара,

Т.е. он сначала 82 часа играл, а потом 82 часа качал варвара?

А что, делать это параллельно было нельзя?

Или "качал варвара" означает нечто... э-э-э... иное?

Его подвиг освещался в СМИ,

Не подвиг, а дурость. Сударь, вы бы поосторожнее с терминами.

1

Ты еще мал и глуп, вообщем он потратил 82 часа на все. Просто так написали чтоб не которые индивидуумы с мозгом как орех не поняли.

-4

Что могу сказать...

Спойлер
0

"После 82 часов игры cArn потратил 82 часа на прокачку"

Ммм, окей

0

Привет, помогите. Начал играть в Диабло, прокачал до 10 уровня, убили и все.. игра тупо началась с начала и я нигде не могу найти сейв мой. что делать???

0

интересно, близы восстановят его персонажа или зажопят?

0

😂🤏🏼 не фартануло!

🧗давай по новой!

Все затаив дыхание ждут второго пришествия!🎥🎤📸

-1