на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

Игроки Diablo 4 уже нашли простой способ повысить свой DPS на 30%

До выхода полной версии Diablo 4 еще более двух месяцев, но открытое бета-тестирование, состоявшееся в минувшие выходные, дало игрокам представление о том, чего они могут ожидать от полной версии игры, которая выйдет 6 июня. Один из игроков, недавно опробовавший игру, обнаружил хитрый способ значительно увеличить скорость атаки и поделился своим открытием на YouTube.

В видео, которое вы можете посмотреть ниже, RaizQT объясняет, что в Diablo 4 можно использовать трюк, известный как отмена анимации. Этот прием заключается в прерывании атаки на середине пути, что позволяет проводить цепочки атак быстрее, чем обычно.

Игрок демонстрирует на Разбойнике обычную скорость, с которой можно использовать навык Puncture, где персонаж бросает лезвия на небольшое расстояние перед собой. Это довольно быстро, даже если вы просто удерживаете кнопку атаки, но если вы несколько раз нажмете на кнопку атаки, одновременно удерживая кнопку перемещения, чтобы отменить анимацию, вы будете атаковать гораздо быстрее.

По словам RaizQT, обычно для того, чтобы выполнить атаку десять раз, требуется 3,42 секунды, но этот метод позволяет сделать то же самое за 2,37 секунды, в результате чего DPS увеличивается на 30% без использования макроса. "Вы можете делать это с любым классом и любой способностью", - объясняет он. "Если вы любите спам, постоянно нажимая на кнопку, вам это понравится".

Пока неясно, исправит ли Blizzard эту "фичу" до запуска, но некоторые не уверены, что в полной версии все будет по-другому. На сабреддите Diablo 4 один из фанатов пишет: "Это не будет исправлено к релизу или, возможно, вообще никогда. Люди, вы, кажется, забыли, кто делает эту игру".

Комментарии: 10
Ваш комментарий

> способ повысить свой DPS на 30%

Нужно всего лишь...

1

Это есть в каждом доме...

1

Главное не повторяйте этот опыт у себя дома)))

1

Откройте доступ всем людям в мире, какая разница от кого деньги получать! Фигней занимаются какой то.

0

да плевать им от кого деньги получать, они просто не могут из за свифта из рашки получить бабло напрямую, так что выбирая между русскими игроками и своим правительством под боком выбор становится очевидным

-1

Печально, но по ходу ты прав. Но ничего мы люди умные мы что-нибудь придумаем.

0

Аникенцель болезнь всех ммо. Вот это близы лоханулись.

0

Помню билд на чародея из д3, когда можно бесконечную заморозку держать на боссах, нужно были лишь 5-6 скилов пробивать нонстопом, такое себе пианино, но в пати был очень хорошим саппортом)

0

там и так специальность увеличивающая скорость у него, можно бесконечно практически юзать с силовыми, три удара простые(накопление), силовая и все пошла жара по скорости, главное следить за энергией, набивая простой атакой и применять силовой, что бы скорость не упала.

это быстрее, чем он мудохается с обычным ударом и прекращение анимации.

0