на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

На Xbox & Bethesda Games Showcase 2022 показали кинематографичный трейлер Diablo 4 с некромантом и немного геймплея

"Мертвецы" посетили конференцию Xbox & Bethesda Games Showcase 2022. В рамках мероприятия Blizzard Entertainment показала зрелищный кинематографичный трейлер Diablo 4. Новый ролик посвятили классу Некроманта и его темной силе.

Следом за анонсом, разработчики показали запись игрового процесса за Некроманта. В Diablo 4 игроков ждет экшен-RPG следующего поколения. Для прохождения будет доступно больше 150 подземелий с ценными наградами и мощными артефактами.

Как сообщается, в игре будет представлен полноценный открытый мир, оформленный в знакомой мрачном и кровавом стиле. По словам разработчиков, они сохранили все ключевые элементы серии Diablo и расширили их добавив новые возможности, которые так нравятся игрокам в современных играх. В игре будет проработанная система персонализации, которая позволяет воплотить любой образ персонажа. Вы также сможете изменять свой стиль игры.

Новые скриншоты Diablo 4:

Diablo 4 должна добраться до релиза уже в следующем году. Игра выйдет на ПК и консолях Xbox.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ролик на движке игры наверное... Эх, а когда то для старой близард делали топовые синиматики.. до сих пор их порой пересмотриваю

10

Я тебе открою секрет, но для представления персов и В Диабло3 были ролики на движке игры. Какая-то тупая предьява)

2

только бы игра не стало похожа на перегруженный всяким говном POE

10

Окей близзард, вы приятно удиви, что один из основных классов во всех сериях появился не в виде длс, но все равно от вас будет какой-то подвох, магазин уже известен.

5

Видимо новые близзард, способны делать только ммо дрочильни.
Скорее всего для пвп и эндгейма еще и сундучки за пару баксов прикрутят.

4

Как же я с нетерпением жду выхода этой культовой игры!

0

О да, кастомка в играх с видом сверху это самое главное, лол)

Фар край - аванпосты) Ведьмак, кибер - события) царь горы) о как, прям уже вид сверху rpg должен быть как ААА проекты, просто вид сверху и вселенная другая:D

как такие задрачиваемые гриндовые игры можно на одном экране проходить сотнями часов? Тут кропотливое терпение надо такое, что просто его не хватит)))

пвп дело неблагодарное?(

какой может быть интерес в гринде одних и тех же локаций или подземелий похожих друг на друга? Вот за боссов спасибо, но должны быть сотни умений и вариаций!

А не тупо весь смысл сводится - дали круче снарягу - дали круче локацию. И смысл в этом какой?

Слабый в слабой локации тоже самое что сильный в сильной локации. А если не сильный то аля гринд привет, что-то ты быстро проходишь - остудись.

ага, и ценник у неё будет более чем раздутый))

-2

Без нормального пвп конечно станет со временем скучновато.В Д4 как я понял будет донат жесткий)Готовьте бабки лохи)

0

какие бабки если оно в рашке продаваться не будет

0

Ты как будто 100% знаешь.Поживем и увидим что будет.Может после релиза пройдет несколько месяцев и дадут возможность покупать.А если нет,то и фиг с ним.В наше время нужно думать как выживать.

0

с раскрытым ртом посмотрел геймплей... это будет реально шедевр, ожидания даже больше чем от третьей дьябы. уже предвкушаю как те кто имморталсам нулики ставят переобуваться будут))

собаки лают караван идет

-11
Комментарий удален

Иммортал минусят лишь из-за огромного доната, а как игра она вполне норм.

-2