на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

Новый релизный трейлер Diablo IV с живыми актёрами от режиссера Хлои Чжао

Blizzard Entertainment выпустила новый релизный трейлер Diablo IV в преддверии её выхода 6 июня, режиссером которого стала обладательница «Оскара» за фильм «Земля кочевников» Хлоя Чжао.

Трейлер под названием «Требуются спасители», со-режиссером которого является Кику Охе, дает зрителям первое представление о том, что будет в четвертой части серии ролевых игр. Трейлер Чжао отражает зловещую кинематографическую сущность Diablo IV, наполненную конфликтами, страхом и полным разрушением.

«Разыскиваются спасители» демонстрирует темный мир Санктуария, земли, населенной ужасными монстрами и битвами Небес и Пылающей Преисподней.

«Благодаря захватывающей истории, в которой эмоции и человечность переплетаются с персонажами игры, рекламный фильм отправляет зрителей в путешествие разрушения от рук Лилит, Благословенной Матери, решившей снова править Санктуарием».

На протяжении всего трейлера персонажи, живущие в Санктуарии, обращаются прямо в камеру с леденящими душу мольбами, умоляя зрителей о помощи и жаждая помощи от гнева Лилит.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Денег вбухано в рекламу мама не горюй... надеюсь качество игры такое же?

11

Игра норм… хайп ненормальный

0

Так это близзы. Их игры из-за былой популярности и рекламы и живут.

0

Просто последние ролики - это дичь какая то

0

трейлер как для какой то ММО... стоп...

0

В конце ролика надо озвучить парня,который говорит мне П***а

0

ну и как же без нигрил, казалось бы, есть интересная сюжетная линия, а снять не могут, может майки смогут этим заняться,

0

bruh, анимации у них лучше были, в том числе того же ремастера.

0

И это ролик от разрабов 🤦‍♂️

Я бы больше поверил что это фанатский ролик, а так как это делала сама Blizzard то сразу видно их отношение к людям которые ждут эту игру и фанатам серии в целом, хотя возможно это новая политика компании.

Актёры явно любители, качество графики и анимаций просто ужас.

0

ну такое себе, прям как хранители

-5