на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

Обзор фидбэка по бете Diablo 4 выйдет через пару недель, следующая трансляция разработчиков состоится в апреле

В минувшие выходные игроки по всему миру наконец-то смогли опробовать Diablo IV до ее выхода в июне благодаря открытому бета-тесту, который в целом был принят хорошо. Однако не все было идеально, и всем участникам было предложено оставить свои отзывы.

Поскольку количество отзывов фанатов, несомненно, было огромным, команде разработчиков требуется некоторое время, прежде чем она сможет предоставить обновленную информацию. Представитель Blizzard Род Фергюссон подтвердил, что такая информация появится через пару недель, наряду с подтверждением того, какие проблемы будут решены до релиза.

Мы изучаем все ваши отзывы и через пару недель сообщим о том, что мы услышали и над чем работаем. Спасибо за помощь в тестировании бета-версии и ваше терпение, пока мы решали проблемы.

К счастью, по словам директора по развитию глобального сообщества Адама Флетчера, увидеть больше о Diablo IV удастся не скоро, поскольку в апреле состоится новый стрим разработчиков. Вместе со специальным гостем члены команды разработчиков обсудят системы прогрессии и эндгейм, а также, возможно, некоторые наработки бета-версии.

Diablo IV выйдет 6 июня на ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox Series S и Xbox One.

Комментарии: 0
Ваш комментарий