на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

Опрос Diablo 4 предлагает некоторые из потенциальных микротранзакций и бонусов за предзаказ

Опрос Diablo 4, разосланный Activision Blizzard, позволил нам взглянуть на некоторые из потенциальных вариантов микротранзакций и косметики, которые мы можем увидеть, когда ролевая игра выйдет в 2023 году. По мере того, как дата выхода Diablo 4 приближается, фанаты с нетерпением ждут любые детали, которые могут подсказать нам, чего ожидать от следующей части.

Как сообщается, опрос цен, разосланный игрокам, был опубликован в сабреддите Diablo 4. Важно отметить, что эти опросы довольно распространены — аналогичный недавно был разослан для Overwatch 2 — и ранее Blizzard заявляла, что указанные цены генерируются случайным образом для каждого пользователя в попытке "лучше понять предпочтения игроков". Это означает, что вы, конечно, не должны относиться ко всему здесь однозначно, особенно когда речь идет о ценах.

Тем не менее, предлагаемые варианты дают нам больше информации о типах микротранзакций, которые мы, вероятно, увидим, когда выйдет Diablo 4. Генеральный менеджер Diablo Род Фергюссон ранее заявлял, что Diablo 4 избегает модели, используемой в мобильном кроссовере Diablo Immortal, и вместо этого будет "полной ценовой игрой, основанной на дополнительных косметических предметах и ​​полноценных сюжетных расширениях".

В дополнительные наборы, предлагаемые для игры, включены косметические изменения доспехов ваших персонажей — показано несколько дизайнов, но в описании отмечается, что вы получите в общей сложности пять скинов, по одному для каждого из классов Diablo 4. Также перечислены украшения для спины с изображением набора декоративных ангельских крыльев, которые соответствуют тем, которые можно получить в Diablo 3. В них говорится, что, как и украшения в Diablo 3, они не будут влиять на игровой процесс.

Также присутствуют маунты и косметическая броня маунта — маунт описывается как ездовое существо, позволяющее вашему персонажу быстрее перемещаться по миру. Если это правда, то это будет первый раз, когда такая функция будет включена в серию Diablo, и будет следовать в духе Lost Ark, хотя в опросе отмечается, что средство передвижения разблокируется после завершения кампании.

Наконец, есть также боксы, предлагающие доступ к боевому пропуску, обещающему премиальные косметические награды за игру, внутриигровую валюту под названием «Платина», используемую для косметических предметов во внутриигровом магазине, и ранний доступ к игре до ее официальной даты выпуска — с вариантами раннего доступа на два дня и на семь дней. Как указывалось ранее, все это, вероятно, предназначено для того, чтобы помочь Blizzard определить рыночный интерес, и цены, указанные в опросе, вероятно, не следует воспринимать как фактическое намерение.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ну да, куда там без донатов, иначе паства не несёт злато столь яро.

15

Раньше красивый топ сет надо было выфармить. Сейчас купить. Видимо 3 дьябла последняя нормальная часть серии будет.

13

По мне последняя нормальная это Дьябло 2 ремастер. А Дьябло 3 не нравится, некрасивая и слишком замороченная на фарме

-9

Мультяшный стиль не то что бы плохо, зато она и 10 лет спустя выглядит в целом прилично и не режет глаз. На фарме заморочена, но д2 на нем заморочена не меньше, тут уже сорта фарма и кому что больше нравится. Но ты хотя бы можешь достать сеты в игре, а не донатя близам.

6

Зная сейчас близов, это точно женский пол?

9

Если бы эту игру делала СДПР, эта магичка была бы такой:

Или даже такой:

Так что благодари Бога и близов, что она такая, как есть.

-4

Лол, вот сейчас гнать на внешность гаитянки и участницы банды "животных" х)

-1

Лол, вот сейчас гнать на внешность магички x)

0

Спрос то есть, но не на донатную помойку

2

В них говорится, что, как и украшения в Diablo 3, они не будут влиять на игровой процесс.

Также присутствуют маунты и косметическая броня маунта — маунт описывается как ездовое существо, позволяющее вашему персонажу быстрее перемещаться по миру.

вешать лапшу на уши надо тоже уметь, а у этих не очень получается.

1

зачем в стиме выпускать? нормальный лаунчер battle.net очень удобный, и все привыкли

-8

как ты сейчас в батлнете игры покупаешь?

-1

спокойно через сервис подарков

0

Опа, здравствуй Убейсофт=) Не проще ли такое сразу выпускать на f2p основе, как Диаблу Имортал

-1

Вы что и не продать сколько то копий игорькам которые жаждут эту игру, и не пощупать денежки своими мохнатыми ручками. Удавятся. А вот если не выстрелит могут и ФТП сделать.

2