на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

Открыта регистрация на бета-тестирование Diablo 4, а версии для Xbox One и PS4, похоже, отменены

Blizzard Entertainment открыла регистрацию на бета-версию Diablo 4, с одним изменением: похоже, что версии для PS4 и Xbox One отменены. Это не так уж удивительно, учитывая, что запуск игры еще не скоро, а консоли старого поколения уже на исходе.

Как бы то ни было, при входе на страницу игры появилась новая кнопка, приглашающая пройти предварительную регистрацию. Сразу же ниже перечислены платформы, на которых мы сможем в нее поиграть: battle.net (версия для ПК), Xbox Series X и S и PS5. Версии для Xbox One и PS4, для которых ранее была анонсирована Diablo 4, на самом деле были удалены.

Как бы то ни было, Blizzard пока ничего не объявила по этому поводу, поэтому вполне возможно, что это ошибка, или комментарии последуют в будущем. На самом деле, компания также ничего не сообщила о начале предварительной регистрации, поэтому говорят об "участии в будущих бета-тестах", не уточняя, насколько будущих. В итоге все это очень туманно, но, по крайней мере, есть некоторая уверенность в том, что что-то движется за кулисами производства, учитывая годы, прошедшие с момента анонса игры.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Только смущает, что они теперь говорят о доступности 4 классов вместо 5, снова решали некроманта за бабло продавать пади.

23

я думаю это только начало))

4

И ты уже оказался прав, т.к.в игре уже подтвержден внутриигровой магазин...

8

надеюсь релиз в этом году, ото надоели что пое2 в небытие ушла, что эти тянут кота

11

вряд ли,думаю март-апрель 2023,буду рад ошибаться.И пое2 куда то пропала,хотя должна была в 2022 выйти

9

В этом году вряд ли, а вот где-то во втором квартале 2023 вполне вероятно, ну или осень.

1

на сайте решили быть реалистами и поставили на 2024 год

1

Видимо в россии не купить игру, и адаптации не будет

9

адаптации? так а кому в диабло нужен тот же русский язык? все гайды на английском написаны, топовые разборы гира и тд.

-9

учи английский, от него больше проку)

0

Давай так, ты кем работаешь или где учишься?

0

Бред какой-то лютый! У меня друг играл в RDR2 на PlayStation 4 Pro (или какая там последняя ревизия четвёртых плоек?), так вот, RDR2 на его PlayStation 4 последней ревизии выглядела куда лучше и работала куда бодрее, чем на моем ПК 2014 года сборки с GTX970 на борту. Правда у этого друга и телевизор на всю стену за 350К рублей висит, на нем и играл он в RDR2.

Я о то что PlayStation 4 последней ревизии и тот же Xbox One X ещё нормально игры тащат, рано от них отказываться. Разработчики просто глупые люди, вернее маркетологи, а не разработчики.

2

В пс4/хбох 1 стоид HDD, это раз. Сони/майки не позволят разделять обычные версии консолей и улучшенные, это два. Дьябло3 даже на xbox 360 шла в 60фпс, а раз по всей видимости этого не добились, то значит списали past gen со счетов, это три.

0

Давайте майкрософ успешно завершат сделку по покупке близзов, пока бобби котик их не доканал...

0

Выйдет как Д3 весной-летом 2023 скорее всего, две диаблы за 1 год они никогда не выпустят (капитан очевидность). Пусть допилят хорошо ее, чтобы наслаждаться ей также долго как и Д3

0

А как получить регистрацию на бета тестировании игры, не подскажите?

0

последний шанс для Близзов!

-1

версии для Xbox One и PS4, похоже, отменены"

Вот если это действительно так будет, то это просто дюже правильное решение, балласт, который мешает движению вперёд, имхо, нужно сбрасывать без какого-либо сожаления. Хорошая новость, если правдивая.

-2

Не ну 4-ю драблу жду, в 3-ю более 230 суток наигранно, да я задрот

-3

Такая же упоротая хрень как 3 часть, бегаешь вп закрываешь ради апа предметов что бы потом закрыть следующий вп, такой высер. PoE занял бразды правления.

-3

Так это и есть суть этой игры. Как, впрочем, и многих, Близзы тут не революционеры жанра.

-2
Комментарий удален

Лол , в Диабло 3 нет ничего , ни шмота ни Билда, 1-2 билда на каждого перса .

0

Да пора бы уже. Не тянуть индустрию камнем ко дну прошлыми поколениями. Ещё бы на третью плойку или 360 требовали. Всегда же находятся Юрии Никулины, которые про "А там графен ничем не отличался!" и "Масс Эффект 2 лучшая игра и выглядела лучше!".

-7

Ну, беря в расчёт, что новых консолек продано совсем немного (10млн 5-х плоек это ниочём), то сейчас не выпустить свою игру на пастгене это буквально стрельнуть себе в ногу в плане продаж.

-2

Какие же все дурачки, да? В ноги себе ходят стреляют.

Кто станет покупать современную консоль, если все игры есть для прошлой? С таким подходом до сих пор бы и играли все в капрала Шепарда максимум. Если не в Марио вообще.

-5

Бери выше - в первую версию тетриса. Издателей меньше всего волнует во что ты будешь играть - пастген или некстген. Им нужна выручка и поэтому они будут ещё минимум несколько лет сосать старые консольки, что бы ты там не кукарекал. Как пс5 продастся лямов за 40-50, тогда и будет упор в твой некстген.

0

Все издатели? Вот же, у тебя перед глазами пример очередной, что очень даже не все. И кто, выходит, кукарекает здесь? И почему этот кукарека не упоминает коробки X и S, а только плойку?

-2