на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

Патч первого дня Diablo 4 будет иметь "очень мало изменений"

После того, как предзагрузки Diablo 4 стали доступны на всех платформах, помощник директора игры Джозеф Пьепиора сообщил, что стартовая версия похожа на последний тестовый билд.

Билд Server Slam была не .9, а фактически версией нашего билда первого дня! Между этим билдом и тем, в который игроки будут играть на запуске, будет *очень мало* изменений.

Эти изменения включают в себя изменения баланса и исправления ошибок, но, опять же, не стоит ожидать чего-то слишком многого.

В другом твите Пьепиора сказал, что команда "оценивает игру" и "готова вносить коррективы по ходу дела, чтобы обеспечить плавный игровой процесс". Конечно, "запуск - это только начало", поэтому вы можете ожидать еще больше изменений, когда в середине-конце июля выйдет первый сезон. Также будет новый контент с квестовыми линиями, Легендарками, Боевым пропуском и самостоятельным сезонным сюжетом.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Надеюсь на релизе хотя бы на консолях уберут обязательное интернет соединение.

-13

В игре с ммо составляющей без интернета. Л- логика.

8

Странный ты,интернет нужен будет конечно

2

Куда его уберут весь прогрес на сервере обрабатывается в том числе и выпадение Лута

4

Так в соседних темах, те кто в теме, топили за то, что вроде как бы и не будет его, что сингл есть полноценный без онлайн составляющей.

0

В 3 части тоже прогресс был на серваках, но для консолей же сделали оффлайн режим.

0