на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

По сообщениям Джейсона Шрайера, у Diablo 4 начался альфа-тест для "друзей и семьи" сотрудников Blizzard

Сообщается, что в рамках "альфа-тестирования для друзей и семьи" проводится игровое тестирование Diablo 4 для нескольких игроков за пределами офиса Blizzard.

"Куча людей играет в раннюю сборку Diablo IV прямо сейчас благодаря альфа-тесту для друзей и семьи", - пишет в Twitter репортер Bloomberg Джейсон Шрайер. "Игроки находятся под подпиской о неразглашении, но я слышу в основном положительные отзывы".

Шрайер отмечает, что в альфа-версии нет микротранзакций, поэтому игроки пока не имеют представления о том, чего ожидать от монетизации, хотя Blizzard ранее подтвердила, что мелкие покупки в Diablo 4 будут только косметическими, за исключением крупных сюжетных расширений. Основная критика в адрес Diablo Immortal была направлена на микротранзакции игры.

Фанаты понадеялись на публичное тестирование игры несколько недель назад, когда в программе запуска Battle.net появилась вкладка бета-версии Diablo 4. Генеральный директор Diablo Род Фергюссон сказал, что "это только внутреннее тестирование", но подтвердил, что игра "получит публичное тестирование в будущем".

Регистрация на эти тесты пока не ведется, хотя страница поддержки предполагает, что они будут доступны в какой-то момент. Пока же единственный способ гарантировать доступ к бета-версии — это "предложить свою плоть в качестве дани" и сделать постоянную татуировку Diablo. Да, по-настоящему.

За последние несколько месяцев Blizzard раскрыла еще несколько деталей о Diablo 4, включая продолжительность кампании (около 35 часов) и некоторые подробности о том, чего ожидать от класса Некромант.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

А нормальных и квалифицированных тестеров нанять они не хотят?

15

И главное, совершеннолетних.

12

Идиотизм 21 века. Не за горами детский рабский труд.

0