на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

Представлена официальная карта Санктуария, дающая игрокам возможность ознакомиться с миром Diablo 4

До выхода Diablo 4 осталось всего несколько дней, и вот уже опубликована официальная карта Санктуария, мира, в котором происходят события игры. Поклонники, знакомые с суровым миром, в котором представлены разнообразные биомы и ландшафты, сразу же узнают многие места. От Сухих степей до островов Сковос - многие из знаковых мест в играх Diablo можно будет найти в предстоящей части.

Однако некоторые фанаты на Reddit выразили свое беспокойство по поводу очевидной пустоты карты. Для некоторых карта выглядит слишком пустой, но эти обеспокоенные фанаты надеются, что в будущем появятся дополнения, которые помогут наполнить ее содержанием.

Несмотря на некоторые опасения по поводу глубины карты Санктуария, в целом ожидание Diablo 4 все еще ощутимо. Франшиза Diablo - одна из самых продолжительных серий в жанре ARPG, и с момента выхода первой игры в 1997 году фанаты помогли серии просуществовать почти тридцать лет.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Карта откровенная маленькая. Не люблю, когда фэнтезийный мир открывают полностью. Во-первых, это сильно ограничивает разрабов во введении новых фракций. А во-вторых, это убирает эффект таинственности от неисследованных земель.

2

В Варкрафте свободно добавляли ранее неизвестные острова и регионы. Да и это же только Санктуарий. Там же еще демоны и ангелы, у них свои земли.

0

Соглашусь , таинственность исчезает да

0

а какие зоны будут доступны для игрока в 4 части? Вроде бы где-то писали, какие регионы будут в игре

0

Судя по бете – карта прям мелкая...Точка для третьего акта прям реально не очень далеко. Обидно

0

да норм карта на самом деле. больше чем акты д3 явно, туда добавить еще кучу данжей - хватать будет более чем явно.

ну или я просто хочу в это верить, потому что тоже не очень понял по бете размеры реальные. но как мне показалось она может выглядеть визуально меньше изза того что открыта вся, а не зонами порублена как раньше.

0

Будем надеяться , что игра будет развиваться и будут новые регионы … хотя нафиг это все… сюжетку один раз прошёл и забыл , а для эндгейма это безразлично

0

Хандурас есть. Значит норм.)

1

Континенты вместе напоминают задницу на вид. :) К чему бы это.

-3

это к доктору дружище)

11

Реальная "карта" Санктуария выглядит так:

Спойлер
-3