на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

Разработчик Diablo 4 рассказал о том, сколько времени потребуется для прохождения игры

Поскольку для Diablo 4 уже заявлена многолетняя поддержка, очевидно, что Activision Blizzard будет еще долго обновлять и поддерживать игру в актуальном состоянии с помощью пакетов расширения и DLC. Судя по объяснениям Шели, кампания основной игры также не должна быть чем-то из ряда вон выходящим. Он сказал, что основной режим кампании Diablo 4, в котором используется главная карта мира - это "35-часовой опыт".

Для сравнения, прохождение кампании в Diablo 3 занимало от 15 до 20 часов. Похоже, что в день запуска новая hack-and-slash от Activision Blizzard предложит игрокам более масштабный и содержательный опыт. И это без учета кооперативного мультиплеера Diablo 4 и других активностей, которые разработаны для того, чтобы игроки могли наслаждаться игрой еще долгое время даже после завершения кампании.

Однако основные опасения фанатов Diablo 4 связаны не с геймплеем и долговечностью игры. После выхода Diablo Immortal и ее чрезмерно агрессивных микротранзакций многие стали считать, что Diablo 4 в этом отношении будет очень похоже на Immortal. А когда Activision Blizzard практически подтвердила, что игра будет выходить в режиме живого сервиса, эти подозрения лишь усилились.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Да все эти расчёты-подсчёты вещь совершенно относительная.Это как играть.Если сидеть до глюков и до обморока то да,расcчитать с погрешностями (70+ к 70-) можно. И то,у каждого своя скорость....а можно просто играть в кайф,с нормальным сном и не до бессознанки. Хоть месяц сиди,хоть до скончания времён.

9

а если без ненужного фарма, то наверняка можно в 2 раза сократить

2

проходил 2ю без фарма и этого было вполне достаточно

0

Проходил? Эта игра не про проходил, а про гринт, выбивание рун для билда, что бы идти в пвп и нагибать. Проходил, ты так больше не где не говори.

-1

ты не поверишь, но в игре есть сюжет, видосики и диалоги
а пвп между теми, кто больше нафармил или накрутил себе шмота\статов используя "игровые возможности".....это не интересно

1

Что, сделают такие же ублюдочные гейты, как в иммортале, где в какой-то момент прохождения сюжетки говорят иди возьми такой-то лвл, чтоб растянуть прохождение?

1

35?Сокращаем на 2 ибо по моему опыту разрабы всегда преувеличивают время прохождения.

0

Лучше бы написал сколько долларов надо влить, что бы полностью прокачать персонажа.

0

С чего ты взял, что в нее что-то нужно будет вливать?

-4

опыт недавней diablo immortal ни о чем не говорит?

1

Это вообще разные по направлению игры, Иммортал изначально делалась как фритуплей Диаблоид для азиатов, причем Китайским подразделением Близов. Диабло 4 это основная номерная часть фрашизы, она будет продаваться за фулпрайс, а докупать ты будешь дополнения и какие ни будь сизонпасы, все.

-2

Ну есть вероятность, что не всё. Возможно будет внутриигровой магазин. Что он будет продавать, не известно, но близзы уточнили, что микротранзакции будут. Правда подписали, что они незначительные, но мы то знаем теперь цену их слов.

0

Посмотрим, но уверен, что доната аля фритуплей Китайщины не будет, иначе они себя закопают, не думаю, что там настолько идиоты работают.

-1

Волне нормально для подобной игры. Хорошее время.

0

Они не поняли да что жанр их игры не должен предусматривать прохождение в принципе?.. Ладно, жаль этих добряков...

-1

В чем проблема сюжета в дьябле?

Или надо сразу кидать игрока в сгенерированный игрой портал?)

0
Для сравнения, прохождение кампании в Diablo 3 занимало от 15 до 20 часов.

🤣

-1

А о том сколько денег нужно спустить для комфортной игры они не рассказали?)))

-2