на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

Разработчики Diablo 2: Resurrected также помогают Blizzard с Diablo IV

Vicarious Visions будет участвовать в создании двух основных игр Diablo: долгожданной Diablo 2 Resurrected и грядущего основного сиквела Diablo IV.

Согласно новому объявлению о вакансии, разработчик Tony Hawk и Diablo 2 Resurrected Vicarious Visions также помогает в разработке Diablo IV. Список подтверждает участие студии и призывает временного писателя помочь конкретизировать квесты, диалоги игры и помочь сформировать общую историю.

Вы будете нести ответственность за:

  • Написание кат-сцен, внутриигровых диалогов, биографий персонажей и истории.
  • Работа с нашими дизайнерами квестов над написанием текстов, редактированием сценариев диалогов и поддержанием согласованности с характером и тоном.
  • Облегчение передачи наших игровых целей актерам озвучивания во время сеансов записи.
  • Работайте со своими товарищами по команде, квест-дизайнерами и саунд-дизайнерами, чтобы гарантировать, что все ресурсы неизменно соответствуют высочайшей планке качества.

Vicarious Visions раньше была собственной студией, прежде чем она была поглощена Blizzard, а теперь передана студии поддержки будущих проектов лейбла. VV в основном отвечали за разработку Diablo 2 Resurrected, поэтому команда идеально подходит для перехода на Diablo IV, которая остается одной из самых приоритетных игр Blizzard.

Комментарии: 4
Ваш комментарий
Вы будете нести ответственность

а че я-то сразу?

12

Скорее они и так уже работают над 4 частью и просто временно привлекли к 2 Resurrected

3

Значит или то, или то ЗАПОРЯТ

-9

учитывая что они только пишут сцены и биографию персонажей, через 5 лет увидим альфу, через 6 бету, через 7 анонс даты релиза

-5