на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

Разработка Diablo 4 "продвигается хорошо", игра в стадии внутреннего тестирования

Ни для кого не секрет, что анонс Diablo 4 в 2019 году был слишком преждевременным. Работа над ролевой игрой велась уже давно, а скандалы и противоречия за кулисами Activision Blizzard не способствовали развитию игры, особенно в связи с текучкой кадров на руководящих постах. Однако теперь, похоже, в игре наметился определенный прогресс.

В своем недавнем квартальном финансовом отчете Activision Blizzard подтвердила, что разработка Diablo 4 и Overwatch 2 "продвигается успешно". Более того, первая из них, похоже, достигла важного производственного рубежа и сейчас проходит внутреннее игровое тестирование "в масштабах всей компании".

Конечно, до сих пор нет практически никаких указаний на то, когда игра может быть запущена. В ноябре прошлого года Activision Blizzard объявила о задержке выхода Diablo 4, хотя на тот момент у игры не было привязки к срокам запуска.

Activision Blizzard также объявила, что Diablo Immortal выйдет для iOS и Android в июне этого года, а позднее в этом году начнется открытое бета-тестирование для ПК. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Как бы сказали двое придурков из Белоруссии (так они себя называют), разработка Диабло 4 идёт на удивление очень хорошо))). На выходе посмотрим что получится. Главное, не облажаться как при выходе 3-части.

9

А что было не так при выходе третьей части?

3

Сервера не выдерживали наплыв игроков и были проблемы с аукционом, который затем вырезали.

1

вырезали его через 2 года после релиза, и не по причине плохой работы аукциона

2
Комментарий удален

Ну вот это ты такой для себя сам играешь, а кто-то играет на время/рейтинг. Напоминаю, что позднее ввели соревновательный режим в виде сезонов, порталов, которые закрывают на время. И некоторые почему-то подумали, что аукцион сильно мешает прогрессии и облегает игру, хотя по сути надо было оттуда лишь вырезать покупку золота за кровные напрямую и запретить передачу предметов вне аука. В ПОЕ почему-то никому не мешает торговля, хотя там соревнования в 10 раз хлеще чем в д3. Просто близам как обычно было впадлу разбираться, и они просто взяли и вырубили аук и сделали дроп 2.0 который просто уничтожил сложность в игре. Легендарки стали сыпаться как белый шмот всегда и везде. Но только на тебя, тем самым убили всю социальность в игре.

0
Разработка Diablo 4 "продвигается хорошо", игра в стадии внутреннего тестирования

Это радует. Ждём релиз в 2025. Ну или в крайнем случае в 2024.

0

Жаль что в россии будет недоступна....

0