на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

Следующее ежеквартальное обновление Diablo 4 может быть сфокусировано на искусстве окружения

Следующее ежеквартальное обновление Diablo 4 может быть сфокусировано на искусстве окружения, но Blizzard признала, что мы приближаемся к тому моменту, когда сбор отзывов с помощью тестирования игроков может быть более ценным, чем текстовые и видео-посты в блогах.

Руководитель отдела глобального развития сообщества Diablo Адам Флетчер написал в Twitter, что на следующей неделе мы получим обновление Diablo 4, посвящённое искусству. Это здорово, но один из фанатов на Reddit выразил надежду, что мы получим системные обновления для чего-то вроде механики друидов, событий или эндгейм-активности наряду с этим, что вызвало ответ от Флетчера.

Мы обычно публикуем некоторые системные обновления в различных блогах, но я также думаю, что мы приближаемся к тому моменту, когда становится сложнее понять эти элементы, и, следовательно, становится сложнее собрать ценные отзывы, основанные на том, что люди интерпретируют, - сказал он.
Мы по-прежнему будем публиковать обновления в этих блогах, и они будут постоянно развиваться до релиза, но, возможно, для людей будет лучше испытать эти элементы в процессе тестирования, чтобы собрать такие отзывы.
У нас будет достаточно времени, чтобы сделать это, когда мы приступим к фазам тестирования. Я с нетерпением жду этого.

Официальной даты выхода Diablo 4 пока нет, хотя Blizzard ранее подтвердила, что игра выйдет не в этом году. Однако после объявления о намерении Microsoft купить Activision Blizzard глава Blizzard Майк Ибарра признал, что разработчику необходимо "предоставлять контент нашим игрокам на более регулярной основе и внедрять инновации как в существующие игры, так и за их пределами".

Комментарии: 3
Ваш комментарий

К 25 году может и разродятся

1

Расслабься думаю бета тест выйдет к концу 2023 года, а в начале-середины 2024 выкатят релиз!

0

ага, а там и сталкер 2 выйдет

0