на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

Слух: в Diablo 4 пoявится aмaзoнкa и пaлaдин, бета-тест в 2020 году, Diablo 2 Remaster отменен

Сайт Dark Side of Gaming вспомнил утечку, касающуюся Diablo 4, появившуюся на Reddit около четырех месяцев назад. Многое из той информации впоследствии было подтверждено в официальном анонсе Diablo 4, и, как полагает ресурс, неподтвержденные пока сведения также могут быть правдой.

В частности, источник утверждал, что на старте в игре будут пять классов – три из них, это уже анонсированные варвар, друид и волшебник, еще два – амазонка и паладин. Плюс после запуска игры также планируется добавить и класс некромант.

По сведениям источника, ремастер Diablo 2 уже отменен, а Blizzard сосредотачивает все силы на том, чтобы сделать Diablo 4 по стилю как можно ближе к Diablo 2.

Среди другой интересной информации – сервера, вмещающие до 100 игроков, торговля предметами с другими игроками и бета-тест Diablo 4, намеченный якобы на 2020 год.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Вот не верится мне, что при ремастерах StarCraft 1 и WarCraft 3 - самых популярных частей игр в их классических сериях, - они не сделают последний ремастер к самой популярной части серии Diablo - Diablo 2. С другой стороны, они могут позднее, после выхода Diablo 4 воплотить все составляющие Diablo 2 на движке Diablo 4 и выпустить это в виде платного аддона чисто для фанатов. На самом деле, идея осовременненной Diablo 2 в дополнении к Diablo 4 кажется мне ещё более крутой, чем если бы выпустили просто hd текстуры и высокое разрешение. Так можно разнообразить локации двойки, сделать новые ролики, улучшить инвентарь и т.п. Главное, оставить озвучку, музыку и корневую часть геймплея.

8

-Raixs- Не думаю что озвучку оставят. Для Reforge новую пишут, вроде. По крайней мере в русской версии. Или ты про оригинал?

2

Martynes Оригинал. Тем более, оригинал менять не будут. Если русская будет в духе StarCraft Remastered, то супер, если в стиле Reforged, то никто с такой играть не будет. P.S. В Варике по-любому должны оставить опцию со старой озвучкой, потому что новая на 80% ужасна. Хех, какие хитрецы в Близзард сидят: знают, что русская озвучка Варика 3 была гораздо лучше оригинала, в чем сами признавались, и вот теперь решили это изменить в свою сторону, выпустив новую убогую озвучку.

0

бета тест в 2020.... а релиз когда в 23-24 году? ох и долго ждать то

3

Left Behind.PG Тут не полный слух, вот ещё часть: Также, согласно утечке, Diablo IV станет игрой-сервисом с постоянным релизом бесплатных обновлений. Бета-тест начнется в 2020, релиз игры состоится в 2021 году. Платформы: PC, PS4 и Xbox One. Официально эту информацию Blizzard не комментировала.

4

Ремастер второй части может стать реальным конкурентом четвертой. При этом ремастер нельзя будет привязать к онлайну как четвертую, и это будет подарком пиратам, ибо иначе руководство близзардов опять закидают какахами.

3

Некра как всегда оставили на десерт.

2

Блин, мои любимые это Некр и Ассасин. Ни того ни другого на релизе не будет...

1

Если бета тест и будет в следующем году то раньше близзкона ждать его не стоит.

1
По сведениям источника, ремастер Diablo 2 уже отменен

А вот сейчас больно было

1