на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

В Burger King пройдет сочная коллаборация с Diablo 4, но только в Японии

Азиатский рынок вновь удивляет своим подходом в продвижении игр. На этот раз японское отделение Burger King анонсировала эксклюзивную коллаборацию с будущим хитом Blizzard. В сети ресторанов быстрого питания можно будет купить пикантный бургер, созданный в честь Diablo 4.

В стандартном меню Burger King с сегодняшнего дня появится уникальный бургер, который посвящен демонессе Лилит из Diablo 4. Блюдо получило названием "Lilith Spicy Tomato Double Whopper Cheese" и судя по нему, подается с острым томатным соусом. За покупку каждого бургера можно будет получить крутой стикер с изображением злодейки игры.

К сожалению, акция действует только на территории Японии, в других странах попробовать необычный бургер в честь Diablo 4 не получится.

Релиз Diablo 4 запланирован на 4 июня 2023 года для ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series S|X.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ну и собственно вопрос. Каким боком это новость к нам относиться? Есть тут кто-то живущий в Японии, отзовитесь.

5

Зачем тогда вообще международные новости, ведь вы тут, а они - там? Подумайте над этим...

0
международные новости

Была бы это международная акция вопросов не было бы, но нет тут все сугубо для одной страны, так что не прилетайте сюда слово международные если даже не понимаете для чего оно.

ПС: Единственный смысл этой новости в награде для автора за публикацию и всё.

1

Можете заменить на слово "зарубежные", если вам так удобней. Глупо высказывать претензии к новости только из-за того, что они вас не касаются.

0

Ну тогда все эти "зарубежные новости" нужно выделить в отдельный подраздел, как любых новостных сайтах, кому интересно смотрят, кому нет отключают.

0

Но я тоже самое могу сказать о 99% новостей. "Дайте мне волшебный фильтр, который будет автоматически блокировать то, что мне не нравится".)

-1

Спасибо, но я люблю КФЦ)))

2

Острая еда "Диабло", как оригинально (нет).

0
Релиз Diablo 4 запланирован на 4 июня 2023 года

А не на 06.06.2023?

0