на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

В эндгейме Diablo 4 будет гигантский босс 100-го уровня

Эндгейм Diablo 4 выглядит раем для любителей старых добрых испытаний. С боссом 100-го уровня, открывающим путь к более высоким уровням мира, ролевая игра Blizzard становится только лучше.

Как говорится в сводке IGN обо всех мировых уровнях, генеральный менеджер Diablo Род Фергюссон и директор игры Джо Шели отмечают, что в эндгейме нашу веселую группу нефалемов ждет босс 100-го уровня.

Когда игроки достигнут эндгейма Diablo 4, они смогут повысить уровень своего мирового уровня. Первый и второй уровни будут доступны с самого начала, но более высокие уровни будут охраняться серией боссов. Уничтожение этих страшных врагов откроет путь к следующему уровню мира.

Мысль о том, что есть некий привратник, который не пускает вас на третий мировой уровень, и вам нужно продемонстрировать свои способности, означает, что вы будете чувствовать себя хорошо, потому что вы будете думать: "Хорошо, если я смогу победить этого босса, то я готов к третьему мировому уровню и могу спокойно и уверенно идти на него.
В Diablo 4 будет такой насыщенный эндгейм, там так много всего нужно сделать, начиная с конца кампании и заканчивая достижением 100-го уровня, но знание того, что где-то там есть босс 100-го уровня, который ждет вас, чтобы дойти до конца эндгейма - это то, что действительно будет мотивировать многих игроков.
Комментарии: 14
Ваш комментарий

Всё равно будет не купить в рф на свой основной РУ аккаунт баттлнета.
А танцев с бубном игра точно не заслуживает.

1

Ну не проиграешь в это говно так в другое проиграешь.

-4

думаю д4 как раз заслуживает

-2

И что бы его убить, задонать!! Просто горит, то что они пихают в игру за 50-100$ Боевой пропуск, и твой перс без пропуска будет выглядеть как обоссаный бомж. И уверен, что не только косметика, а ещё специальные камни для увелечения лута, на 1000% уверен что-то такое будет!

-3

Да и не только увеличения лута, а и здоровья, атаки, брони, крит. урона и так далее, короче либо донать, либо босс тебя будет выносить с одного удара!

-1

Поживем увидим ) вопрос вот мне интересен такой,компанию где то на 40 лвл заканчиваем,потом идет эндгейм и вот со 40 по 100 лвл,скок времени уйдет чтоб качнутся ,с каждым новым лвл я как понял надо будет ещё больше опыта для повышения? И самое главное) игру ключом купить эт понятно,легко будет,а вот как делать покупки боевого пропуска ?я вот лично не хочу впн юзать и акк создавать турецкие и германские там всякие... получается игру ключом куплю,а далее по боевому пропуску я в пролете буду?

0

Можешь не играть. Тебя же не заставляют, чего визжать то.

-2

как вы надоели ныть. Уже 1000 раз сказали, что будет покупаться только косметика, как раздражают такие нытики

-1

Скажу на примере Овера 2 - купить можно вот вообще все, в т.ч. премиум валюту

0