на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

Создатель оригинальной Diablo: "Четвертая часть выглядит игрой, которую сделал бы я"

Создатель классических частей серии Diablo Дэвид Бревик похвалил визуальный стиль Diablo IV. Он заявил, что разработчики Blizzard сделали игру более готичной, а также отметил возвращение ряда оригинальных механик. По словам Бревика, если бы новую часть создавал он, то сделал бы её именно такой.

Дэвид Бревик:

«Игра выглядит хорошо. Графически она стала ближе к Diablo II, чем к Diablo III — стиль рисовки стал более готичным. Это здорово. Разработчики постепенно возвращаются к основам — в древе способностей и многих других аспектах. Похоже, что такого направления они и будут придерживаться. В целом я бы сказал, что Diablo IV выглядит как игра, которую сделал бы я.

Примерно такой я хотел бы видеть Diablo IV. Когда мы делали третью часть, я видел её похожей на Path of Exile, чем-то в духе MMO или ARPG. В итоге это воплотилось в Marvel Heroes. И сейчас мне кажется, что Diablo IV — это своеобразный гибрид Diablo и Marvel Heroes».

Diablo IV представили на BlizzCon. Разработчики показали первый геймплейный трейлер игры и запустили бета-тестирование продукта, в котором смогли поучаствовать посетители фестиваля. При этом дату выхода новой части серии пока не назвали.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

ну это однозначно хороший знак, если старик так говорит. значит д4 действительно выглядит как д2

7

Newworld_DESTROYER Ну Кемерон о терминаторах последних очень хорошо отзывался

-2

Стоит отписаться от игры, а то такие блоги теперь будут до самого выхода игры клепать.

-2