на главную
об игре
Diablo Immortal 02.06.2022

Blizzard ищет новых специалистов для работы над Diablo Immortal

Начиная с самого анонса Diablo Immortal на Blizzcon 2018, о проекте было очень мало информации. Оно и понятно, ведь презентация стала одной из причин серьезного недовольства сообщество. Однако Blizzard продолжают работать над данным мобильным проектом и даже ищут новых сотрудников для усиления своей команды.

Ранее, китайская компания NetEase, которая фактически заведует разработкой игры, уже сообщала о скором выходе продукта. Однако стоит понимать, что Diablo Immortal планирует стать таким проектом, который будет постоянно развиваться и обрастать новым контентом. Как раз для его создания и разработки и нужны новые опытные специалисты.

На данный момент Blizzard нуждаются в трех сотрудниках:

  • Старший дизайнер боевых сцен. Здесь нужен опытных человек, который хорошо разбирается в создании боевых локаций и непосредственно сражениях. Нужно разрабатывать различные умения, врагов, создавать сцены, планировать точки появления мобов и создавать полноценную игровую концепцию, которая была бы интересна с точки зрения геймплея.
  • Игровой продюсер. Человек, который обладает отличными организаторскими способностями, умеет руководить коллективами и работать на мультиплатформенном рынке, занимаясь одновременно продвижением и контролем качества игры.
  • Старший игровой продюсер. Один из самых главных людей в любой студии, который обладает огромным опытом, производит финальный контроль качества, выбирает вектор работы команды и умеет грамотно презентовать собственный продукт широкой аудитории.

Судя по существующим позициям, Blizzard по крайней мере частично хотят абстрагироваться от китайских партнеров после непосредственного выхода игры, и взять на себя большую часть задач по созданию нового сезонного контента.

Как известно, события Diablo Immortal будут происходить между второй и третьей частью. В игре мы столкнемся со Скарном и его приспешниками, пытающимися воскресить своего темного лорда с помощью разбросанных по миру фрагментов Каменного Мира.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Надеюсь шанс будет и игра не станет трэшем)))

2

Погодите, а у них что людей нет? Кто ж тогда у них сейчас работает? Одни художники карт для Хартстоуна остались?

1

Все плохо видимо... ну это неудивительно сколько изменений в Близзард произошло

0