на главную
об игре
Diablo Immortal 02.06.2022

Diablo Immortal: подробности, краткий обзор локаций, классов и игровой процесс

На BlizzCon 2019 разработчики не стали уделять внимание Diablo Immortal, но появилась новая информация на официальном сайте.

Авторы продолжают вносить корректировки в общую концепцию и изменять механику. В текущем году посетители фестиваля, помимо варвара, монаха и чародея, могут попробовать охотника на демонов (ещё запланированы крестоносец и некромант).

В игре появятся суперспособности: «Герои всех классов, совершая автоатаки [!!!], накапливают заряд выбранной суперспособности. Накопив достаточно заряда, игроки могут усилить автоатаку, обрушив на врага удар сокрушительной силы, волну чистой магии, или же обманув его хитроумным приемом».

Дата выхода пока не сообщается. Создателям «нужно много времени, чтобы довести игру до подобающего для Blizzard уровня качества». О микротранзакциях и стоимости игры конкретики нет. Игру будут постоянно поддерживать и обновлять в долгосрочной перспективе (новые локации, подземелья, боссы, предметы, классы).

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Короче - описали обычный геймплей Д3 (легкой атакой копим ярость/ману, сильной ее тратим), а дату релиза ждите на Близзконе 2020...

1