на главную
об игре
Diablo Immortal 02.06.2022

8 лучших легендарных видов оружия для волшебника в Diablo Immortal

Класс с наибольшим уроном заслуживает оружия, демонстрирующего эти таланты. Геймеры, которые еще не выдают сногсшибательных показателей урона, скорее всего, используют некачественное оружие. Не все легендарные предметы в Diablo Immortal одинаковы, поэтому выбор лучших из лучших может занять время. Вот 8 лучших вариантов по мнению игрового сообщества.

8.Siphon - PvP - Левая рука

У Кольца молний также есть часть легендарной брони, которая делает его полезным для обездвиживания противников в PvP. Применение «Кольца молний» временно увеличивает вашу скорость передвижения на 60%. Дополнительные 60% скорости передвижения могут привести к тому, что противники посчитают вас читером в PvP из-за его силы. Использование «Кольца молний», чтобы избежать опасности или преследовать убегающего противника, может полностью перевернуть ситуацию на поле боя.

7.Heart of the Storm — PvE — для левой руки

Волшебников по праву называют “glass cannon”. Почти у всех из них будет телепорт, чтобы уклоняться от атак, но в некоторых комнатах такая мобильность не поможет. По этой причине разумно иметь готовую Ледяную броню, чтобы не умереть от босса за один удар.

Heart of the Storm призван решить эту проблему, предоставляя возможность наносить урон не забирая показатель защиты, как это делают другие легендарные предметы.

6.Icon Of Synchronicity — PvP — Для левой руки

Нет такого количества снаряжения, которое превратит Волшебника в класс поддержки. Есть более простой класс, который может выполнять эту роль. Тем не менее, это не означает, что Wizards вообще не должны помогать своим товарищам по команде в PvP. Защита союзников без дополнительных затрат и без ущерба для эффективности Ледяной брони — блестящий ход, который оценят живые танки и саппорты.

5.Unrepentant Gale — PvE — для левой руки

Чародейский ветер — основной предмет для покорителей разломов, которым нравится его синергия против горящих врагов. Держать врагов подальше от Волшебника очень важно, чтобы пройти через трудные разломы. Этот предмет может отбросить врагов один раз, а затем снова зарядиться к тому времени, когда враги восстановятся. Идеальный вариант против мобов ближнего боя.

4.Negation Blade — PvP — Основная рука

Черная дыра достаточно сильна, чтобы насолить противникам в PvP, и это большая причина, по которой Волшебник оказывается на вершине списка классов. Попадание в этот круг часто бывает фатальным даже при полном здоровье для многих врагов. Их единственной защитой в этот момент становится попытка использовать свои дальние атаки, чтобы победить Волшебника, прежде чем они умрут сами.

Клинок отрицания делает всю эту концепцию невозможной. Их дальние атаки поглощаются Черной дырой, оставляя врагов застрявшими и бессильными.

3.Entropic Edge — PvE — основная рука

Disintegrate возвращается, и она такая же мощная, какой ее помнят. Этот смертоносный луч поможет игрокам быстро повысить уровень или уничтожить приближающихся врагов, прежде чем они успеют добраться до игрока.

Дополнительные 10% урона чрезмерны для заклинания, которого и так боятся, но это главная роль Волшебника, так почему бы не добавить немного дополнительной вишенки на торт ДПС?

2.Syldra’s Fang — PvP — Основная рука

Все, что требует подзарядки в Diablo Immortal, обычно не работает в PvP. Это, к сожалению, включает в себя Чародейский ветер. Если это заставляет Волшебника задержаться на месте хотя бы на секунду, это уже проблема. То есть до тех пор, пока Клык Сильдры не уберет процесс зарядки и не добавит замедление.

Несмотря на то, что это заклинание первого уровня, колдун максимального уровня может отлично использовать Чародейский клык чтобы замедлить противников, нанести им урон и отбросить их назад. Очень вариативно.

1.Windsharer — PvE — Основная рука

Приспешники ада безмозглые, но их повелители — нет. Более сильные противники будут двигаться влево и вправо, уклоняясь от атак и занимая лучшую позицию. Может быть трудно оправдать наличие заклинания на панели, которое полезно только против простых групп. Windshaper дает Arcane Wind механизм самонаведения и наносит урон, который полезен как против элитных юнитов, так и против противников, которые не любят стоять на месте.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

во первых - почему названия скиллов на английском? Я умею читать, но я не помню, как они называются у нас в локализации - вполне себе могут не буквально. Писали бы статью уже для русского комьюнити. И во вторых - нет внятного описания свойств, приходится догадываться, что же там за свойства у пухи, что она дает. Даже играя за сорка, я все равно еле-еле вспоминал - о какой пухе идет речь. Автор дополнил бы, а то пока что эта поделка выглядит, как жалкий перевод чужого "гайда".

1