на главную
об игре
Diablo Immortal 02.06.2022

Где найти и как победить Гидру в Diablo Immortal

Лейт гейм Diablo Immortal знакомит игрока с главными боссами мира, гигантскими врагами, которые представляют гораздо более серьезную угрозу, чем обычный моб. Поскольку этих боссов можно фармить ради редких ресурсов, очень важно знание того, где их найти и как победить. Вот все, что нужно знать игроку о поиске Гидры.

Местонахождение Гидры

Fleshcraft Hydra можно найти только в Библиотеке Золтуна Кулла, области, которая недоступна, пока игрок не достигнет 35-го уровня. К счастью, один из основных квестов игры отправит игрока в Библиотеку, когда придет время. Однако вход в Библиотеку — это только первый шаг к поиску Гидры.

Гидру нельзя найти в библиотеке, пока она не будет вызвана. Чтобы вызвать гидру, игроку нужно найти пять потерянных страниц фолианта. Сделать это не так сложно. Страницы выпадают, когда вы убиваете врагов в Библиотеке, поэтому следующий шаг прост: исследуйте Библиотеку, убивая все в поле зрения и не забывая собирать потерянные страницы.

Как только вы соберете пять таких страниц, нужно нажать на счетчик страниц в левой части экрана. Там игрок может использовать пять страниц для создания Portal Tome. После этого откроется портал.

Песчаный голем и сокровищница

Использование потерянных страниц для открытия портала не гарантирует, что игрок найдет Гидру, поскольку есть два других возможных результата. Во-первых, вместо Гидры будет может быть вызван песчаный голем. Второй вариант: игрок будет телепортирован в Сокровищницу. Однако вызов Голема или телепортация в Сокровищницу не является концом света, поскольку это не останавливает поиск Гидры.

Решение простое: нужно найти еще пять потерянных страниц фолианта в Библиотеке. Если Гидра появится, то сделает это в Логове Гидры, расположенном к западу от путевой точки Writhing Ingress.

Как победить гидру

После появления Гидры у игрока есть около двух минут, чтобы добраться до Логова Гидры и встретиться со зверем лицом к лицу. Стоит отметить: поскольку Гидра является общим боссом, другие игроки будут предупреждены о ее прибытии и могут также отправиться в Логово Гидры, стремясь убить чудовище и забрать себе его награды.

Хорошей новостью является то, что другие игроки Diablo Immortal, присоединившиеся к битве, значительно облегчат ее. На самом деле, из-за помощи других игроков, Гидра не так уж и сложна, а поскольку Библиотека является популярной зоной для фарма, много игроков с радостью помогут вам победить чудовище.

Победить гидру в одиночку будет сложнее. Самый простой совет — не торопитесь и сосредоточьтесь на том, чтобы избегать атак существа. Обязательно уклоняйтесь от ее ударов и атакуйте, когда есть возможность.

Комментарии: 1
Ваш комментарий