на главную
об игре
Diablo Immortal 02.06.2022

Интерактивная карта для Diablo Immortal: сундуки, боссы и секретные подземелья

Отыскать все сундуки и найти всех боссов в Diablo Immortal может быть сложной задачей из-за огромных размеров мира. Теперь можно найти в игре буквально все что угодно, от простых монстров до секретных подземелий, с помощью интерактивной карты для Diablo Immortal.

Интерактивная карта доступна на здесь.

Карта учитывает каждый регион Санктуарии, включая многоуровневые подземелья. На ней расположены важные объекты мира, с помощью карты можно найти древние алтари с усилением, драгоценные сундуки и многое другое. Интерактивная карта Diablo Immortal значительно облегчит вам ориентирование в игре и поможет выполнить все достижения из раздела "Исследования".

В этом гайде будет представлены все важные регионы Diablo Immortal с отмеченными предметами, боссами и сундуками.

Вестмарш: торговцы и порталы

Главная столица Diablo Immortal. В этом городе собраны ключевые торговцы и кузнецы, которые помогут вам с легендарным снаряжением и самоцветами. Кроме этого, здесь располагается аукционный дом, древний портал и телепорты в другие регионы.

Вотрем: сундуки и монстры

Вортем — это стартовая локация Diablo Immortal откуда все игроки начинают свое прохождение. В основном она служит первым этапом в обучении, однако уже здесь можно найти множество сундуков. Также в этой локации можно заняться первичным фармом монстров, однако это не имеет особого смысла.

Эшволдское кладбище: сундуки и Разлом Безумного Короля

Второй важный обучающий регион в Diablo Immortal. Сюда игрока приведет сюжетная цепочка заданий. В основном здесь нет ничего интересного кроме, сундуков и подземелья Разлом Безумного Короля. Среди других достопримечательностей можно выделить кузница и ювелира, а также четыре портала.

Темнолесье: монстры и сундуки

Огромная локация в Diablo Immortal, которая буквально кишит жуткими демоническими созданиями. Для среднего этапа игры Темнолесье является одним из лучших регинов для фарма экипировки на разборку. Также здесь можно найти ценные сундук и порталы для быстрого перемещения. Из важных боссов здесь можно убить Лассала для Адского реликвария и Графиню, которая спряталась в подземелье Забытая Башня. Данж находится в самой верхней точке локации в руинах.

Шассарское море: все сундуки и элитные монстры

Локация может стать неприятной неожиданностью для игрока. Здесь собраны довольно сильные рядовые противники. Рекомендуемый уровень для локации не ниже 30. Перед походом в Шассарское море стоит прокачаться до 33 уровня и обзавестись хотя бы редкой экипировкой.

Здесь можно найти несколько порталов в секретные локации, небольшую область с персонажами и торговцами. Кроме этого, здесь находится подземелье Гробница Фахира — западная часть локации.

Библиотека Золтуна Кулла: кощунственные текста и потерянные страницы

В эту область можно попасть только после получения 40-го уровня. Необходимый уровень можно получить выполняя сюжетные задания и испытания боевого пропуска. Библиотека Золтуна Кулла ведет игрока в подземелье Конец Разрушений. Сундуков здесь не так много, главные интерес в этой области представляют кощунственные текста и потерянные страницы. Их необходимо собрать, чтобы выполнить испытания "Исследования".

Именно это область является самой лучше для фарма легендарного снаряжения.

Гиблый остров: сундуки и монстры

По всему острову можно найти 4 портала для быстрого перемещения. Кроме этого, здесь находятся два подземелья: Храм Намари и Стремнины Кикурас. Указанные дажны можно пройти как в одиночку, так и в кооперативе с товарищами. Подземелья уже относятся к позднему этапу игры и поэтому обладают ценной наградой для игрока. В западной части Гиблого острова есть небольшой регион с персонажами и торговцами, а в остальное части локации можно встретить только противников.

Пик Завейн: расположение всех сундуков и элитных монстров

Предфинальная локация служит исключительно для эндгейм прокачки вашего персонажа. В Пике Завейн можно найти несколько неплохих второстепенных заданий, которые принесут вам драгоценный опыт. Здесь можно найти 3 портала быстрого перемещения и небольшой область с торговцами. Главную ценность локации представляют не сундуки, хотя их довольно много, а кустарники (последнее изображение в галереи). Кустарники необходимо для закрытия достижения в Diablo Immortal.

Мерзлая тундра: сундуки, йети и демонические катапульты

Ледяная горная равнина с сильными монстрами — это Мерзлая тундра. Здесь можно найти доп. квесты, элитных монстров и сундуки. Наибольший интерес в этой локации представляют мёртвые йети и демонические катапульты.Из йети выпадают реликвии предков — предмет, необходимый для события "Ледяная тундра: Зов древних", а катапульты позволят выполнить достижение "Мерзлой Тундры".

Также здесь расположен вход в подземелье Пещера отголосков.

Проклятое царство

Проклятое царство - это убежише повелителя демонов Скарна, преследующего осколки Камня Мироздания. Это зона открываться под конец сюжетной линии Diablo Immortal. Приходить в эту локации рекомендуется не раньше 55 уровня. На данный момент она недоступна для изучения, разработчики обещают её добавить в обновлении.

Комментарии: 0
Ваш комментарий