на главную
об игре
Diablo Immortal 02.06.2022

Легендарные предметы и снаряжение в Diablo Immortal: где их найти и как правильно улучшать

Легендарное снаряжение играет важнейшую роль в Diablo Immortal, определяя вашу мощь, как в PVE, так и PVP режимах. Это мощное снаряжение предназначено для одного из шести слотов инвентаря вашего персонажа: персонажа: голова, грудь, плечи, ноги, основная рука и левая рука. Ваш выбор легендарного снаряжения и предметов, а также их своевременное улучшение значительно улучшает билд вашего персонажа.

В этом руководстве мы расскажем где можно найти легендарное снаряжение в Diablo Immortal и как его улучшать. Стоит отметить, что легендарные предметы не просто повышают ваш боевой рейтинг в игре, они улучшают способности вашего класса, поэтому собирать их обязательно.

Где найти Легендарное снаряжение в Diablo Immortal

В Diablo Immortal достаточно мест, где можно найти легендарное снаряжение и для этого даже не потребуется пользоваться услугами магазина. Крайне редкие предметы можно найти в следующих местах:

  • Открытый мир: с монстров есть шанс выпадения любого предмета
  • Боссы подземелий
  • Рейдовые боссы
  • Награда за Испытание Киона
  • Награда фракции PvP
  • Награда за обряд изгнания
  • Награда за хранилище
  • Убийство дня (случайная ежедневная награда, доступная в магазине)
  • Награда за ранг боевого пропуска
  • Хорадрический алтарь (награда Бестиария с шансом выпадения)
  • Древний портал — есть шанс выпадения
  • Вызов хранителя портала — есть шанс выпадения
  • Ивенты локации: Древний кошмар на Маунт Зевейне; Призрачная повозка на Кладбище Эшволд; Древняя Арена на Билефене.
  • Сундуки с сокровищами (очень низкий шанс выпадения)

Перед тем, как начать поиски легендарного снаряжения стоит учитывать, что на них всегда разный процент шанса выпадения. Один поход в подземелье может не принести вам ничего полезного, однако в другой раз вам может выпасть целый набор редких предметов.

Одним из самых эффективных способов фарма легендарного снаряжения считаются убийство элитных монстров в локации Библиотека Золтуна Кулла. Доступ к этому месту открывается после прохождения заданий моря Шассар.

За день активного фарма мобов можно получить до 4-х легендарных предметов, однако никаких гарантий выпадение снаряжение нет.

Какое легендарное снаряжение лучше выбрать для моего персонажа в Diablo Immortal

В Diablo Immortal гибкая классовая система. Игроки могут бесконечно экспериментировать со своим снаряжением и при этом будут оставаться эффективными во всех игровых режимах. Для каждого класса существует большое количество мощных легендарных предметов. Чтобы вам было легче определиться с экипировкой, старайтесь выбирать предметы, которые улучшает ваши выбранные способности и усиляют ключевые характеристики выбранного класса.

Например, для волшебника отличным выбором станут "Завеса призывателя звезд" и "Поножи защиты бурю", если он использует в бою магию Метриорита и Чародейсвий ветер. Данные предметы усиливают эффект от способностей. При создании вашей сборке следуйте такому же принципу.

Как изменить и улучшить легендарное снаряжение в Diablo Immortal

Изменить и улучшить вашего снаряжения в Diablo Immortal можно через кузнецов, которые располагаются по всей Санктуарии. С его помощью можно разбирать ненужные предметы и улучшать свою экипировку, повышая их ранг и характеристики.

Улучшение предмета в Diablo Immortal означает добавление рангов к редкому, легендарному предмету или предмету из комплекта, чтобы повысить его базовые характеристики. Таким образом вы будете повышать боевой рейтинг вашего героя. Используя перековку, вы можете изменить различные бонусные атрибуты.

Легендарное снаряжение можно улучшать до 20-го ранга. Каждое улучшение приносит значительный прирост в мощности предмета и добавляет бонусный атрибут на 6, 11 и 16 рангах.

Про самые мощные легендарные самоцветы в Diablo Immortal мы написали в отдельном материале.

Комментарии: 0
Ваш комментарий